Больше историй

9 марта 2022 г. 22:57

Дева в биде

История продолжается, и как обычно третью книгу постиг ужас 3 книги Кризис 3 книги.
Здесь, мы знакомимся с ещё одной героиней с Кресс. Девушка никогда не видела внешнего мира, она живёт на спутнике, далеко от земли. Я представляю это себе, как башня тонкая в космосе. Она является приёмной дочерью советницы королевы Луны. Девочка является пустышкой, то есть она невосприимчивы к магии обитателей Луны. Она прекрасно владеет всеми информационными технологиями, и она очень полезно своей, так скажем планете, тем что может шифровать корабли и также, благодаря ей лунные шпионы то есть волки могут попадать на землю.
Наша маленькая девочка, именно маленькая девочка, она абсолютно не может иметь какой-то контакт с внешним миром. У неё полностью отсутствует какое-то живое общение, к ней прибывает её опекун один раз, чтобы просто пополнить запасы. И как же она ждёт этого прибытия опекуна как верный щенок.
Из всех 3 героинь, которых я встречала на страницах лунных хроник, это прямо типичная принцесса девочка. В чём это проявляется, например она никогда не виделись с кадетом Торном . Она знает только ту информацию, которая отыскала в сети, но уже полностью влюбилась уже полностью узнала просто всё, что могла о нём уже представила его характер, его вид мышления и полностью влюбилась, втюрилась это прямо любовь любовь такая сладкая и плитарная.
Я думаю ,что несмотря на её обширные способности в добычи и разработки информации ,она абсолютно не приспособлена в жизни. Она очень тяжело переносит что-то новое.
Пример, при первом коммуникации с людьми по видеосвязи она просто спряталась. Она испугалась и спряталась. Спряталась под столом, уговорила себя выйти только с учётом того, что она сейчас будет играть роль, она должна себя поставить, то есть вот такой вот игровой форме представляешь с кем-то она смогла хоть как-то коммуницировать.
Просто по сравнению с двумя другими героинями наша Кресс, это просто девочка ромашка, девочка одуванчик, которая ничего не знает ничего не умеет и у неё вот есть какая-то Призрачная любовь, которую она сама себе внушил а.
Её нельзя винить в этом. Потому что, никакой адаптации к обществу у неё не было, она рассказала случай, что Кресс живёт на этом спутнике и каждый раз, когда ей было страшно она пряталась в ванной и представляла себе, как родители её успокаивать и говорить что всё в порядке.
Она живёт на этом спутнике, фантазирует какие-то другие жизни, фантазирует себе какие-то варианты И ,самое главное, что вот скоро всё закончится ,за ней придут, её спасут.Она Дева в беде.