Больше историй

28 января 2022 г. 23:06

Эта книга меняет мировосприятие и творит чудеса!!!

Эта книга меняет мировосприятие, если конечно (как и со всеми подобными книгами), вы будете её не только читать, но и выполнять все практические задания. Именно так я и делала, исправно выполняла всё,  чему учил автор и происходили чудеса, рассказать хочу о самом ярком.
Я училась в университете на бюджете и о путешествиях тогда речи особо не шло, хотя я этого очень хотела, а мечтой моей был Рим. Естественно всю свою энергию и задания я направляла на исполнение этой мечты. И произошло чудо, просто иначе не назовёшь. Я в нужное время оказалась в нужном месте, чтобы встретить человека, который организовал мою поездку в Италию (Флоренция➡️Пиза ➡️Рим) в течении нескольких месяцев. И это произошло именно благодаря моей работе с этой книгой, я уверена! Просто иногда важно не обдумывать как и что должно произойти в вашей жизни, а просто визуализировать результат, вы ведь не думаете каждый раз о том, как появляется свет, когда нажимаете на включатель

Я уверен что это предопределение от Бога, и это  никакая не случайность. В мире не существует случайностей.