Больше историй

18 января 2022 г. 05:42

Графомания на бумаге

Это ведь не первый раз, когда интернет творчество становится очень популярным. Немного неясно, отчего все ждут от него высокой литературы)0

Серия  меня преследовала с завидным постоянством, решительно забиваясь во все реки, как решительно ходят/встают/говорят/вдыхают герои этих славных произведений.
Есть свой шарм и обаяние у этих работ. Они честно вываливают на тебя весь свой корявый слог или картонных персонажей,  потому всегда есть что-то в чистом остатке. Что-то, что обречено привлечь твое внимание: интригу сюжета, интругу взаимоотношений или приятный духу мир.

Нельзя пенять лишь на дурной вкус фанатов разных видов графоманий. Честное слово, они могут быть просто прелестны в своем формате.  Объяснима и их сумасшедшая популярность, если бы мой любимый фик издавали, я бы раструбила об этом в каждом уголке интернета. Иногда серия становится больше, чем просто история. Ты следишь за ее созданием, общаешься с автором, другими читателями. Бесконечно ждешь проду/ Часто, ты не замечаешь, как она заползает тебе под кожу и остается там жить.

Для меня чтение первой части лис стало исключительно увлекательным времяпровождением. По отзывам ясно, что нас ждет  какая-то бл ветка. Пока не совсем понятно, как она образуется, но я крайне заинтригована. Ради этого я готова терпеть все эти бесконечные описания странной игры с мячом и клюшкой/

Хочу сказать, что сегодня отличный день, что бы любить графоманию:^)