Больше историй

11 января 2022 г. 11:13

Если бы Эльза осталась в своем холодном дворце. А её королевство так и погрязла в Снежной стужи и морозе

Ещё раз скажу мне на удивление очень понравилась эта книга это прекрасная Зимняя сказка на зимние каникулы Да вот такой вот Каламбур.
Меня несколько раз строили и удивили комментарии Под этой книгой. Истеричная главная героиня? Психует от цвета волос?
Так и хотела спросить вы когда-нибудь общались или когда-нибудь видели замкнутого человека которые даже в толпе выделяются потому что ему некомфортно которая настолько спрятался свои скорлупки что не хочет оттуда выходить?
Меня наверное больше раздражало бы если бы она с первой своей сказала какая она офигенная какая у них классная фигура такие у них классные длинные ноги и вообще она не важно и все люди её любят. Вот такое поведение главных героев в данных книгах данного жанра ромфант Меня пугает.
То что наш главный мужской персонаж говорил что убьёт за то что там её как-то обидят а на самом деле не убил Я не вижу в этом проблемы это всего лишь первая книга все его жестокости нам конечно не показали но были намеки.

Боже как моё мнение отличается от мнения остальных. Мне главные герои не показались придурковатый наоборот они мне показались не на них есть сказочные как обычно бывают в таких книгах.
Истерика из-за цвета волос ну так скажем для замкнутого, абсолютно нелюдимого человека, который не переносит перемены в своей жизни это нормально.
Отношения между героями мне очень даже Понравились они были достаточно интересными они, были нестандартными для такого жанра книги. Не было чересчур много романтики каких-то смешных слов или, я не знаю, автор не описывал строение лица и тела главного героя там 1000 страниц.
Да он никого не убил, конечно, но нам показали На что он может быть способен, если его не останавливать и не направлять вовремя.
Наверное у каждого человека есть такой человек который в нужное время скажет Ты перегнул палку или сейчас этого делать не стоит. А вот концовка книги Говорит что такого человека у нашего Арии больше нет. И учитывая как автор подчеркнул насколько мощную энергию мощную силу он получил и что эта сила может сделать с её носителем Мне даже страшно представить что будет во второй части