Больше историй

3 декабря 2021 г. 15:35

beginning

раньше я не особо читала книги, меня это не очень интересовало. все время было лень читать, тратить деньги, считала что все это тупо. но однажды, что-то в моей голове ёкнуло и мне резко захотелось начать читать книги. на тот момент у меня было гдето 2-3 тысячи рублей и я решила зайти в читай город. я так скажем, не шарила за всякие там книги и вообще не знала что мне купить, ведь книг там много, а я даже не знала какая книга например, самая популярная и все такое. в итоге я подошла к детективам и мне в глаза бросилось несколько частей Флавии де Люс, т.к. они были самые яркие, красивая обложка и т.д., ну и я решила купить сразу четыре штуки. пришла домой, начала их раскладывать, рассматривать и собственно, читать. мне понравились эти книги, они очень хорошо подойдут новичкам, ну, то есть, как мне тогда. только вот, на данный момент я что-то забросила дочитывать последние две, потому что сейчас у меня много других книг, которые мне намного сильнее понравились, да и сама уже история однообразна, что уже скучновато читать ее, поэтому попозже может, дочитаю все части.