Больше историй

29 марта 2013 г. 11:41

Везет, как всегда.

Вся такая счастливая, в состоянии какой-то эйфории, на крыльях счастья от того, что мы все-таки смогли закрыть набор на 9 лайт версию "Дайте две". С непоколебимой верой в то, что по этой книге был снят мой любимый фильм, несмотря на количество страниц, с горящими глазами и жаными руками, взяла себе эту книгу. Ах, открою сейчас очередной дешевий романчик, как начну читать, как вчитаюсь, точно за ночь прочитаю (есть во мне такое, не могу отказать себе в удовольствии прочитать что-то совсем легкое, ну чтобы отключить мозг и просто читать ради того, чтобы читать, не задумываясь над вечными проблема бытия ...).
Тревога подкралась когда я все-таки посмотрела на имя автора, так много разговоров о том, кто пишет любовные романчики? Ну ладно, всякое в жизни бывает, как говорится, с чем черт не шутит. Перед началом чтения я себя, как всегда, настроила не сравнивать книгу и фильм, но все-таки ожидая любимых моментов начата читать. Открыла первую страницу, прочитала и снова зачрила. И что за ... почему все начинается так, и какой это любовный роман и вообще почему все начинается с этого? Мысли проносились одно за другой, а самой становилось еще интереснее ... Когда же, когда же начнется (ну то, что было в фильме), так и читала до 5 утра. И вот проснувшись захожу на кинопоиск ввожу название фильма и облом. Не этот фильм я когда-то смотрела. Мое состояние, мою реакцию трудно описать, это было что-то вроде неконтролируемый взрыва смеха, ах ирония, какая же ты ирония. Наверное судьба лучше знает чего мне сейчас хочется, поэтому пойду дочитывать.

:) сочувствую) книга очень своеобразная, но, надеюсь больше нравится, чем нет))

Если честно я довольна, книга мне пока очень нравится, но утром был маленький шок, я до последнего не верила, что это не книга по фильму который я люблю)))

А какой фильм?) экранизация этой книги тоже хороша, кстати)

Нет, я уже Big_Pikku сказала, не нужно чтобы тут с меня смеялись)

А в личку?)

и мне) я не буду смеяться, честно, просто интересно, с чем же ты перепутала)

а этот фильм (по Ирвингу) я очень люблю, книгу не читала.

Да перепутала с фильмом которому очень название подходит, дело еще усугубилось тем, что главный герой тоже с детдома и по времени все сходилось. Я была просто уверенна, что читаю предисторию))
ну и фильм "Прогулка в облаках", вот так вот)))

А я все жду другую историю )

Все тебе не нравится, ну ленивая я, а к ленивым людям муза не приходит, приходится удовлетворять свое желание рассказать что-то вот так. Ты вообще что хочешь узнать о девушке с фиолетовыми волосами, а?

Для начало было бы неплохо узнать правда ли то, что волосы у нее фиолетовые, а уж если это так, то было бы интересно узнать почему именно этот цвет )

Правда-правда))) Что значит почему? Я такой родилась! И перед тем как сказать не верю, посмотри в мои глаза, они априори не могут врать))))

Да, взглянув в эти глаза лишь раз, я уже готов верить чему угодно ) Но, по правде сказать, мне достаточно знать что они "правда-правда" фиолетовые. Я доволен.

Доволен, так просто? Ну ладно.... жди тогда меня у себе ^____^

Мне много не надо... для начала )

Такое маленькое предложение, а столько подводных камней)