Больше историй

11 августа 2021 г. 13:12

Режим, "Я жду" активирован

Издательство АСТ мейнстрим передаёт этого автора всю его трилогию о нашем любимом Саймане в оригинальных обложках! Господи,Ура! Я не знаю чем меня зацепило эта книга Но те эмоции которые я даже не ожидала получить и я их получила всё что... Я не знаю просто я изначально к этой книге относилась как к фанфику по Гарри Поттеру, но Прочитав я поняла что это такой проработанный мир,хорошие персонажи не картонные, интересная задумка,интересный мир, конфликт, я этого не ожидала от фан работы. И когда я увидела на английском вторую часть что вообще есть продолжение . У меня даже, есть по-моему мнение об этом на сайте, что надо учить английский! я уже была готова покупать эту книгу.
Тут переиздание это просто такое счастье Я ни в один мир не хотела так вернуться, Но помимо Гарри Поттера, Гарри Поттера это святое, которая вот я так ждала Возвращение в мир. По 1-м страницам, которые я уже успела перевести и прочитать. Я поняла, что Саймон находится в депрессии,и это будет очень интересно наблюдать. Ведь он отказался от магии, отказался от всего, он сейчас абсолютно чужд своим друзьям по его мнению, потому что он другой, два разных мира. Я жду!