Больше историй

29 июля 2021 г. 09:15

Неожиданная встреча на LiveLib

Писательница Юлия Владимировна Остапенко — моя бывшая преподавательница психологии. Когда я начала учиться в педагогическом колледже она, к счастью, в нашей группе преподавала. Тогда, когда в параллельных группах мучились с одними сухими теориями под диктовку, мы к тем же теориям получали много наглядных примеров, загадок, тестов. Мы узнавали как работает память, развивается фантазия, как человек учит. Юлия Владимировна — очень талантливый педагог, открытая, умная и отличным чувством юмора. Но мы даже не подозревали, что на то время она начала писать и уже печаталась!

Я перевелась в университет при первой возможности и узнала, что она ушла с колледжа. Столько лет прошло и тут по велению СЛУЧАЯ я, просматривая книги на Livelib, вижу "Юлия Остапенко". В голове тут же звоночек: "О! У писательницы имя, как у нашей психологини.... Мааать честная! Так это же она и есть!"

Я экзамен ещё сдавала с психологии и даже одна немногих получила у неё "отлично" :) Могу только пожелать ей дальнейших творческих успехов и вдохновения!

Могу только пожелать ей дальнейших творческих успехов и вдохновения!

Присоединяюсь к Вашему пожеланию) По моему скромному мнению, Юлия Остапенко - одна из лучших современных авторов))

Я до сих пор приятно удивлена :)