Больше историй

20 февраля 2013 г. 18:48

Книга после фильма.

Прихожу я как-то домой и наблюдаю картину - на столе лежит диск с фильмом "Волкодав". Ну все думаю, очередное фуфло нашего кинематографа, но тем не менее название меня привлекло. Посмотрел фильм, вроде как ничего, понравился.
Через годик примерно, узрел на полке книжного магазина книгу. "Вот это да, Волкодав, блин". Без раздумий взял. Прочитал. Елки-палки, да книга интересней фильма. И тут понеслась. Первая, Вторая, Третья и так до конца серии книг "Волкодава".
Вот так вот, фильм привел меня к книге, а книга в свою очередь принесла не мало удовольствия.
Вывод: Иногда и фильмы пользу приносят)

Какая знакомая история))) Мое знакомство с "Волкодавом" произошло после фильма) Только прочитала ее я где-то через неделю после фильма)

Это круто) мне жаль, что я не сразу после фильма прочитал) А еще в фильме не все отображено... сняли бы несколько фильмов по каждой книге, тогда бы было еще более захватывающе)))

А я наоборот, вначале прочитала книги, а потом посмотрела фильм. И поэтому была ужасно им разочарована(( Но, видно, от него действительно хоть какая-то польза есть))

Если верить СМИ, то Мария Семенова тоже не в восторге от фильма))) и не понимает зачем ее книгу взяли за основу)))