Больше историй

18 июня 2021 г. 16:36

Не понимаю.

Вот сейчас смотрела одно видео блогера и меня настолько разозлило, что я хочу это куда-то написать. Я не знаю, говорит ли вам о чём-то канал Вероники. Для меня это блогер очень хороший, потому что я не одно видео её смотрела. И вот она однажда поделилась мнением о лисьей норе. Как она говорит было неоднозначное мнение. Но почему-то я запомнила именно негатив, потому что в то время я ещё не читала лисью нору и подумала что да, если все так мои знакомые блогеры говорят значит книга так себе. Я конечно же очень ошибалась, я это поняла. И вот сейчас она показывает что издательству прислала ей третью часть, Свиту Короля, и поэтому поводу она решила устроить перечитат серии. С одной стороны,это круто, потому что второй шанс и она сможет познакомиться с историей,может тоже проникнется, а с другой стороны я не понимаю политику издательство, зачем они присылают книги блогером которые осудили, которым не понравилась книга. Зачем это надо было делать,вам некуда девать книгу ?Продайте её. Я знаю миллионы фанатов. Я знаю людей которым не достался тираж. Зачем присылать человеку, которому не нравится серия, лучше дайте шанс фанатам которые сейчас собирают, которые хотят и они с удовольствием её купят. Просто, я думаю, если издательство отсылает блогеру,значит они как-то следят, значит они заинтересованы. Они видели то видео, которое было не в плюс этой книги. Зачем?
Да, вы можете сказать, что все книжные блогеры не пристрастны, но я уже столько рецензии наслушалась, хорошо что просто в какой-то момент мне делать было нечего и я прочитала сама чтобы убедиться. Всё-равно блогер делает рекламу и, особенно когда первая книга не зашла. Я не думаю что это как-то по способствует продвижению этой книги по способствует продажам. Я не понимаю политику издательств..

Они же не просто по приколу решили прислать ей эту книгу. Они 100% сначала поинтересовались не заинтересована ли она в том, чтобы сделать обзор на книгу, после чего она(блоггерка) дала своё согласие.

Я так говорю, потому что я знаю, как она обращалась с первой частью. Она говорила,только ради своих зрителей. Боже, какие жертвы!!! МенЯ это сбесило. Ее негатив и тут она говорит о третьей книги. Ещё я именно поразмялась издательству. Ну значит положительная или отрицательная реклама им все ровно. Я просто в шоке, от того как она описывает порой, на какие жертвы она идёт чтобы прочитать! Боже сколько же драмы! У каждого свои вкусы, но когда говорят что сколько же сил или только ради вас. И вот таким « мученикам» высылают книги за даром.У меня бомбит! Света и Катя, они о любой книги выражаются мягко, даже если ну совсем треш, в шутку с юмором, легко.