Больше историй

9 апреля 2021 г. 19:53

ПРО ТРУП В ВАННОЙ

В данной книге есть сцена, где была женщина, а если точнее труп в ванной. Необычный труп, а разлагающийся труп. Вот вроде бы все нормально, это же Кинг.

Но, теперь представьте ситуацию, я живу в доме, снимаю дом. Живу сама. В определённый момент в ванной комнате у меня перегорела лампочка, все бы было хорошо.

Но, поменять сразу лампочку я не могла, было уже поздно. Ночь на улице, я думаю можно же и с фонариком покупаться. А, утром уже перед работой зайти и купить лампочку. Но, какую шутку со мной играла моя фантазия. Пока я мыла голову, какие мысли у меня не всплывали в голове.

Еще интересней, когда лампочка перегорает во время того, как ты принимаешь душ. В доме никого кроме тебя, моешь голову, закрываешь глаза...... вдруг щелчок и открыв глаза темнотааааа. А ведь еще бальзамом нужно промыть волосы)))

Благо, что было все не так. Если бы было так, моё сердце сказало б : ничего что я без стука?)))

Моя любимая история про Кинга: я читала "Противостояние" в пандемию 2009 года, когда свиной грипп был популярен )) незабываемые впечатления, советую ;)

Ммм читать про вирус во время вируса. Надо попробовать. Спасибо)

надо было порог солью посыпать) на мигающую лампочку у меня флешбеки из Сверхъестественного 😏

Хаха. А я даже не подумала об этом. Вот я неопытная