Больше историй

31 января 2013 г. 11:45

Помню, было мне десять лет,
И я копил на новый велосипед,
Я жил лишь этою мечтой,
Пока как-то раз не встретился с тобой.

Ну, примерно, так и было. В свои, тогда еще все-таки 9, я где-то отдаленно слышала про то, откуда берутся дети, но настолько отдаленно, что этот вопрос меня совсем не занимал и практически не интересовал. Да, и откуда было взяться такой информации? Интернета не было, телевизор тоже смотрелся нечасто - только во время мультиков или каких-то детских передач. Все остальное время мы гуляли во дворе, ну и ходили в школу. Я любила играть в куклы, а у моей подружки, которой тогда было 7, и вовсе появилась приставка Dendy. 6c779924dfdd494a15ddb134e91cead1.gif Какие там дети?!
Но вот однажды в квартире раздался телефонный звонок. Звонила Катя (та самая подружка с приставкой):
- Свеееееет! Приходи, у меня что есть! Мама на работе уже, давай бегом!
- Новая игра? - с воодушевлением предположила я.
- Нет! Круче!
- Аааа... - разочаровано протянула я (что могло быть круче Dendy?!) - Иду.

- Вот! - торжественно протянула Катя мне с порога книгу.
- Ну, и чего?.. - я вообще не оценила кричащего названия книги.
- Как чего?! Ты что!!! Это же про сексуальную жизнь! Откуда дети берутся! - подруга осокорбилась так, как будто эту книгу написал кто-то членов из ее семьи. - Так, - Катя поняла, что по собственному желанию я ее восхищения разделить не смогу, - садись и слушай!
И моя младшая подруга начила читать мне про сексуальную жизнь, адаптированную для детей 7-9 лет, показывать картинки по ходу чтения - в общем просвещать. На третьей странице мне и правда стало интересно. Такой, знаете, особый вид интереса, когда ты держишь в руках что-то такое запретное, за что могут отругать взрослые. Еще и хихикаешь с кем-то в кулачок.
Дочитав до конца, мы посмотрели друг на друга и, не сговариваясь, кинулись к куклам Barbie. Но если у девочки более менее проглядывали всякие там первичные-вторичные половые признаки, то вот мальчика самым главным обделили. c14e136dab884095dfbe26ee479496a7.gif Ну, да ничего! Что мы, безрукие что ли? - прилепим! :gigi: Потом обнаружилось, что в природе существует беременная Барби! И наши игры затянулись. Родители нарадоваться не могли: девочки перестали лазить по деревьям и кататься на тарзанках! Сидят себе, играют, ходят друг к другу в гости. А тем временем в гостях развивались просто нешутошные страсти и создавались семьи! :sex2: Какое тут Dendy?!

bd42f03120e2.jpg 66e68b7c9561.jpg

Мы много еще чего выдумывали с Катей. До окончания школы были не развлей вода. Жили в соседних подъездах - в общем условия для новых выдумок и свершений были самые благоприятные. Потом как-то потерялись. У меня было много друзей, да и сейчас всегда найдется и собеседник, и собутыльник, но я до сих пор с легкой грустью вспоминаю свою подругу детства и бесконечно жалею, что наша дружба не выдержала испытания временем. :small:

Может есть смысл поискать подругу детства через Интернет,соц.сети?! Я так со многими наладила вновь контакт.:)

Она у меня Вконтакте в друзьях есть. Мы в первый день, как нашлись, поболтали. На этом все и закончилось. :(

И так бывает...:((

И все же действительно жалко. Иногда даже до слез...

Хали-гали, паратрупер, нам с тобою было супер:)

Крайне интересная история, спасибо! :)

Спасибо за отзыв!
У нас таких историй полно, но только одна из них связана с книгой.

Здорово :) У нас тоже было нечто подобное. Надо вспомнить:)

Хоть ваша дружба сохранилась?

Мы доучились до 11 класса вместе, вместе были с 3 лет. Потом разошлись пути-дороги тоже. Виделись за 3.5 года (мы сейчас обе на 4 курсе) раза 3-4, на днях рождениях наших общих друзей-одноклассников и один раз просто вместе собрались маленькой компанией, отметили встречу. И всё. Нет, не общаемся особо.)

Жалко такую дружбу. Очень-очень.

Но, к сожалению, ничего не изменить:) Значит мы разные люди. Детство - это одно, юность - другое. В любом случае, я знаю, что если я позвоню Насте, то она поможет.

Мы с соседкой тоже читали типа такой книги) Только были уже постарше, но все равно в условиях строжайшей секретности)

Я уже сейчас понимаю, что можно было не прятаться, т.к. откуда взялась эта книга в дома, как не от родителей?)))

У меня все школьные дружбы тоже развалились в итоге, а точнее сошли на нет...(((

Вот Катюша была не школьная (два года разницы), она была соседская, дворовая.

Я имела ввиду возраст)))

Ой обалдеть) увидела историю, к которой оставляла комментарий, когда тебя ещё не знала, просто нашла в историях) круто))))

О))) Точно)
Бывает и такое)))