Больше историй

16 февраля 2021 г. 14:45

Есть у меня подборочка, любимая, туда бережно несу книжные рецептики и, честно скажу, она не для галочки. Часто готовлю или импровизирую.
Но вот в этой книге есть рецепт, звучит вкусно (на чей-то взгляд), который я точно никогда не приготовлю.
Но уж очень мило он звучит (только не для лягушек). Захотелось оставить его на память ;)

Лапки, натертые чесночком, политые оливковым маслом, посыпанные петрушкой и поджаренные на вертеле – это жуть как вкусно.

Вы бы такое ели?)

Я бы хотела попробовать:)

А я погуглила - бее) но дело вкуса, конечно же. Мне эти лапки жопки напоминают)
Знакомый ел, говорит, как перепела. Я и перепелов не пробовала)

Значит на вкус как курица...только чуть с дичинкой)

С жабинкой)

Зоозащитников на них нет))

И не говори)

Из перепелок вкусный бульон, мне нравится :D Значит, и лапки могут сгодится:)))
А у нас сотрудник улиток собирал и мариновал, постоянно нас угощал - я прямо в руки боялась эту коробочку брать, не то что есть))) Тем более, были подозрения, что блюдо-то готовится, наверное, из специальных пород. Вспоминаю, а у меня мурашки)))) БЕ-е-е

Оо) нет) я бы тоже не ела) жесть.

По мне, так это хуже, чем лапки:))
Хотя кто знает)

Вообще всякая экзотика не для меня.

А я наоборот экспериментатор:)
Но на грани разумного)))

Я на суши гол настраивалась. Теперь за уши не оттянуть)

Меня тоже:) кстати, свои первые суши я как раз в Виннице попробовала:)

А я во Львове)

Звучит хорошо, выглядит не очень, но не хуже, чем морепродукты какие-нибудь (на мой вкус, морепродукты-то даже менее аппетитно выглядят).
Может, и попробовала бы при случае)

Вот и для меня тоже)
Из морепродуктов я тоже мало что люблю)

Я бы попробовала, говорят на курятину похоже, а я как то птицу из мяса больше всего уважаю)

Оо) какие вы все экстремальные.
А я раньше очень любила мясо, а сейчас что-то больше рыбу ем. Не знаю даже, почему. Хотя рыбу, конечно, и так всегда любила.

я к мясу всю жизнь очень ровно, порой задумываюсь об умеренной форме вегетарианства даже, а вот рыба и морепродукты...ммм, обожаю))))

Морепродукты ем, но не все)

а что не ешь?

Мидии. Не могу себя пересилить.
Думала, что не ем осьминогов и каракатиц. Но на свадьбе у крестников ела и не кривилась. Узнала потом)

Тут я в кои то веки не с тобой, обожаю мидий)

Как говорится, не читал, но осуждаю.
Не ела, но не нравятся)

бывает и такое)))

Очень вкусно, Мил, не боИсь)) как нежный цыпленок.

Нее) н когда не говори никогда, как говорят) но нееет)