Больше историй

7 февраля 2021 г. 19:16

Пару лет назад приспичило пересмотреть Сейлор Мун, в один из самых тяжелых моментов моей жизни. И это было правильным выбором, вспомнить то, от чего загарались глаза в детстве, вспомнить, как мы играли во дворе в этих воинов в матросках. Я была сейлором Юпитером.

И попала я, совершенно случайно, на юбилей сериала, двадцать пять лет. Узнала об этом, уже когда досмотрела аниме. А там и выпуск манги подоспел. Я ее раньше никогда не читала, но вот мимо девочек в матросках пройти не смогла. В детстве была большая коллекция всякого разного с Сейлор Мун, сейчас ни осталось ничего, вот теперь манга на книжных полках стоит хотя бы. Слежу за выпуском, боюсь часть пропустить. Двадцать девять годиков. Нет, не стыдно))

Шестую на несколько месяцев дольше ждать пришлось. Видимо, из-за "короны". Надеюсь, седьмую не пропущу. И всякий раз гадаю, кто будет на обложке, ну, пока это было не сложно)

Я тоже в недавно решила пересмотреть аниме и получила огромное удовольствие от него))
В детстве (хотя и сейчас тоже) обожала "Сейлор Мун", эти девочки в матросках тогда мне казались такими классными, я хотела быть одной из них)) А моей любимой героиней была Сейлор Меркурий))

Двадцать девять годиков. Нет, не стыдно))

Тридцать два годика, и я люблю это аниме и мангу)) И мне тоже не стыдно)))