Больше историй

28 января 2021 г. 15:34

О серии книг Кинселлы про шопоголика я ничего не знала. Просто спонтанная покупка накануне Нового Года.

Героиня книги Бекки, сумасбродная молодая англичанка, страдающая шопоголизмом, т.е. бездумно скупающая всякую ерунду в страшном количестве, лишь бы скидки были. Так она «экономит».

Признаюсь, я позавидовала неограниченным финансовым возможностям Бекки и, разумеется, осудила дамочку (да-да, на полном серьезе. Кошмар! Надо с этим что-то делать). Мысленно задрав нос, я думала, какая я молодец, что не страдаю этим недугом и Бекки мне совсем не понять.

И тут утром приходит на телефон уведомление, что у меня есть купон на скидку в «Лабиринте» на 350 рублей и сгорит он 11 января. И купоном можно воспользоваться при покупке от 2100 р. В общем, вместо готовки завтрака и утренних процедур я что делаю? Правильно! Заказываю очередные книги.

И меня совсем не останавливает то, что я понимаю, на OZON будет дешевле. Но на OZON нет двух книг с иллюстрациями Линча, которые мне почему-то позарез понадобились.

Ну и купон сгорит на целых 350 рублей!!!

В общем, спонтанные покупки и шопоголизм мне совершенно чужды ))))