Больше историй

16 января 2012 г. 23:57

Очень смешно так-то )))
В те годы, у меня ещё не было ebook, и я распечатала вторую половину книги (первую часть уже прочитала с монитора компа) и взяла с собой в поезд, чтобы не было скучно ехать.
Расположилась я на верхней полке и, вооружившись фонариком, читала весь вечер и ночью. Потом я невзначай уснула и, когда утром открыла глаза, увидела самое интересное: почти все 50 листов ветром разбросало по всему вагону. Ну, я вскочила и со смущенным видом начала собирать все эти листы А4. Но вернуть все не удалось - кто-то уже приспособил долетевшие до него листы под рыбу, кто-то лузгал семечки и плевал в кулёк, свернутый из страницы очень даже неплохого произведения. А один далеко не трезвый мужчинка читал несколько не по порядку сложенных страниц. На этом моё чтение закончилось.
А ехать ещё 5 часов!!!!

Ха, вот так история))) так себе и представила, каково было другим пассажирам проснуться к вороху бумаг)

это сейчас улыбаешься, а тогда наверное плакать хотелось от обиды!

не то слово!!)))) обидно-обидно ))) особенно страница под жареной рыбой меня убила )))

Думали они думали, на чем бы им рыбку расположить, а тут им р-р-раз, и пепельница, ну, в смысле, бумажка ))
5 часов долговато без книжечки