Больше историй

20 января 2021 г. 12:10

Нам случайно подбросили в чемодан весёлую, озорную книгу.

Читала с дочкой эту книгу летом перед походом её в первый класс. Она и сама уже умела читать. Но эту книгу мы читали вместе на ночь и очень смеялись.                                            Эта книга случайно у нас оказалась в чемодане, только когда мы приехали домой мы её заметили. Все свои книги мы сдали в библиотеку санатория. А это книга числилась не на нас. С нами в номере ещё жила одна семья с подселением, вот там девушка  и читала эту книгу.                      И вот, прочитав эту заразительно-юмористическую, озорную, даже "хулиганскую" книгу, что там только не выдымывала девочка Агата, мы всетаки эту книгу в 2019году сдали в библиотеку этого санатория, когда снова попали в"Русское поле" в Чеховском районе. И на душе стало легко-легко. Решили для дома, как-нибудь прикупить себе эту книгу. Взрослых она лечит от "осенне-зимней хандры".                      Книга состоит из весёлых историй непоседливой девочки - Агаты   и её подстрекателя-Тришки. Агата-это"бедствие,испытание нервной системы взрослого человека. Тришка-это тот, кто" живёт "в каждом ребенке и заставляет нас мам-пап трепетать в ожидании" что он там ещё натворил? ". Когда" Тришка "уходит - это значит, что детство закончилось и от этого становится грустнее.                                    Потом дочка перечитала эту книгу в школе на продленки и была снова в восторге от неё.                                              Всем советую купить и почитать вместе с детьми - интересно, смешно и быстро читается.