Больше историй

17 января 2021 г. 23:46

Кто ищет, тот всегда найдёт

Эту историю едва ли можно назвать интересной, но рассказать о ней мне почему-то хочется.

Думаю, многие знают, что сие произведение одно время не тиражировалось на русском языке, причины мне не известны. Сейчас его вновь запустили в продажу и даже с новой обложкой. Тогда очень мне хотелось прочитать «Искупление» именно в печатном виде. Почему? Да потому что электронные книги я на дух не переношу. Я искала её очень долго и тщательно, достала своих друзей, да так, что они откопали мне ссылку на электронную книгу. Но всё не то...

Искала везде: на книгообмене LiveLib, на Авито, в группах ВК. Примечательно, что книжные варианты я находила, вот только продавали их за 1500-2000 рублей,  а то и за 3500 предлагали со словами, что нигде я эту книгу за 400 не найду. А я нашла, и за 100!

Да, совершенно невзначай, не надеясь, я зашла на Авито и вижу, что продаёт одна девушка «Искупление» за 100 рублей, да ещё и в моём городе. Вот повезло!

Стремглав, поехала совершать покупку. Я была в эйфории, такой вот я любитель книг. И для себя лишний раз убедилась в том, что тот кто ищет, тот всегда найдёт!