Больше историй

30 ноября 2020 г. 10:30

А я вот продолжаю читать книги, купленные в магазине фиксированных цен по интересной цене. Это была одна из них. Не буду хвалиться как это здорово, какие это замечательные находки. Не думаю, что я самая умная тут. Но для себя я открыла способность читать небольшие книги за несколько вечеров. Стоит только захотеть. Раньше я начинала клевать носом после третей строчки. И... это 4 книга. Разве это не прорыв в самодисциплине и саморазвитии? Может все-таки есть толк в этих книгах?
Я придерживаюсь позиции: во всем искать полезную информацию, полезные возможности. В фильмах, литературе. Эта книга небольшого формата содержит небольшую выжимку инструментов по планированию дня, самодисциплине. Небольшие лайфхаки. Полезные привычки. А еще кое-какие интересные факты.
И вот для того, чтобы развить навык красивой, грамотной речи, я решила почаще писать рецензии и истории на этом сайте. Раз уж так удачно совпало. Вдохновения на самом деле нет. Пишу сухо и скомкано. Я чувствую. Но сделанное лучше идеального.