Больше историй

22 ноября 2020 г. 16:30

Милая сказка для больших девочек

Для второй длинной начитки на проекте "Литрес Чтец" решила выбрать что-то популярное, поступившись личными литературными пристрастиями. Если людям нравится - почему бы и не разведать - вдруг в лёгкой литературе произошла революция, а я и не знаю?
Провела маркетинговые исследования рынка, прошлась по статистике и выявила имя Натальи Косухиной. Корпорацию Лемнискату выбрала по обложке - рыжая девица настроила на боевой лад.
Первая реакция на сюжет - неоднозначная. Кожаные штаны и черные футболки, езда на мотоцикле - я уже не надеялась добраться до человеческих чувств и сосредоточилась на внятном отображении образов. А к середине книги - втянулась!
Уже пожалела и полюбила девочку Настю, пожелала ей счастья и запись пошла на удивление легко и свободно. Текст не отягощён сносками и уникальными сведениями - просто милая сказка для больших девочек, с принцем и принцессой, чудесами и непростыми переживаниями.
Очень советую для кратковременного эскапизма из забот и проблем кипящего мозга.
Записала книгу за месяц. 10 часов. Получила уже две оценки - пятёрку и единицу). Буду рада отзывам.