Больше историй

1 ноября 2020 г. 10:29

Как я мечтала об озвученной книге

Знакомство с этим Автором я свела четыре года назад и с первой книжки влюбилась, назначила "своим", читая по несколько книг в год непременно. С Исполнителем же знакома я была значительно раньше, правда, "моим" он стал со второй книги, первый взгляд случился рассеянным, но второй, вот как "с первого взгляда звука". Теперь я даже чуточку сдерживаю свою сердечную привязанность к этому голосу, чтобы у других исполнителей был шанс познакомиться со мной.
Не без подсказки друзей, поддерживающих мою увлеченность, решила познакомить Исполнителя с Автором. Волновалась, собрала Автору портфолио: премии, участие, полезные знакомства, фотографии, где Командор пожимает руку Автору и вручает диплом - все нужное, все для дела, и про книгу не забыла рассказать. Расписала, прикрепила, заранее поблагодарила. Индивидуальные презентации тогда еще были возможны у Исполнителя. Сижу, волнуюсь, жду, мечтаю, только что не колдую.
Время шло, думала, что плохо рекомендовала, не заметил меня Исполнитель, у меня же не Стивен Кинг, как у впереди стоящей сотни мечтающих.
А спустя некоторое время я увидела эту книгу уже озвученной! Что тут началось! На Livelib друзьям кричала о своей радости, в обморок от свалившегося подарка падала (виртуально, конечно), в ладоши хлопала (натурально, разумеется), Исполнителя бурно благодарила. Узнала, что мне помогала majj-s , не догадываясь об этом. Её рецензия на мечтаемую книгу стала одной из ступенек на пути к встрече Исполнителя и Автора, но уверена, что рукопожатие Командора было ключевым для принятия решения у Исполнителя.
Книга получилась восхитительная и бесповоротно МОЯ, ведь в ее создании участвовали мой любимый Исполнитель и мой любимый Автор.

В этом месте можно опросить свидетелей :)

А здесь есть возможность помечтать о своих любимых, но еще не озвученных книгах, в надежде, что исполнители услышат наши желания...