Больше историй

25 октября 2020 г. 15:29

Фильм! Фильм! Фильм!

Apple TV+ официально утвердил актерский состав своего сериала "Пачинко", главную роль в котором исполнит корейская суперзвезда Ли Мин Хо. Это экранизация одноименного романа Ли Мин Чжин, который был переведён на русский язык под названием «Дорога в тысячу ли» издательством «Аркадия». Это пронзительная и печальная семейная сага охватывает огромный промежуток времени начиная с 1910-го, тяжелейшего периода в жизни корейского народа, когда Корея была оккупирована Японией, вплоть до 1945-го, и заканчивая 1989-ым годом, когда военные дни остались позади, но презрительное отношение к корейцам никуда не исчезло. На страницах масштабного романа разворачиваются судьбы членов одной семьи, показан путь от самых низов, когда героям приходилось влачить жалкое существование, и до высшего круга, когда для внука устраиваются роскошные вечеринки и героям не нужно подсчитывать каждую копейку, заботясь о завтрашнем дне.

Ли Мин Хо сыграет персонажа по имени Хансу, торговца, связанного с организованной преступностью, который заводит романтические отношения с далеко идущими последствиями для всей истории сериала.
Чин Ха («Программисты», «Личная жизнь») сыграет Соломона, амбициозного и обаятельного молодого человека, которому придется считаться с прошлым своей семьи.
Анна Савай («Форсаж 9», «Ниндзя-убийца», «Гири/Хадзи») сыграет Наоми, опытную женщину в мире больших финансов, где доминируют мужчины.
Ким Мин Ха сыграет юную Сонджу, героическую девушку, которая прокладывает свой собственный путь в чужой для нее стране.
Содзи Араи («Кобра Кай», «Наследие», ««Суши girl») сыграет Мосадзу, преданного отца и успешного бизнесмена, заботящегося о будущем своего сына.
Кахо Минами («Ангельская пыль», «Дом Х», «О, Люси!») сыграет Эцуко, независимую женщину, которая жаждет воссоединиться со своей дочерью.

Производство сериала начнется 26 октября и будет состоять из восьми эпизодов. История будет рассказана на корейском, японском и английском языках. Сценаристом «Пачинко» выступит Су Хью, режиссерами, которые снимут каждый по четыре серии — Когонада и Джастин Чон, а Ли Мин Чжин станет исполнительным продюсером сериала.

P.S. Если честно, не представляю себе в роли Хансу Ли Мин Хо, мне он кажется слишком изнеженным для этой роли. Но поживем-увидим

картинка Fari22

Мне Мин Хо очень нравится, но его образы это вот персонажи наподобие как в "Легенда синего моря", драматические персонажи с романтической линией. Видимо в нём увидели Хан Су после того как заметили у него пистолет в "Король: Вечный монарх". Наверное подумали "хмм а он неплохо будет смотреться в виде парня который будет вышибать деньги". Учитывая что автор тут ещё и продюссер, то дальше книги не прыгнут, но вот честно, я героя представляла лет на 5-8 старше Мин Хо.

я героя представляла лет на 5-8 старше Мин Хо.

Вот-вот, я тоже представляла кого-то постарше. Например Хён Бин подошел бы, Сон Сын Хон или Чан Донгон. А у Ли Мин Хо слишком романтический образ для этой роли. Наверное продюсер искала актера помоложе

Ну это подойдёт на начало истории, а вот старить-то как его будут?

А может в старости его другой актер играть будет? Мне еще интересно кто будет играть священника и Ноа ( если не ошибаюсь сына Хонсу так звали)

Просто будет очень забавно если не будет актёра в старости и просто Мин Хо грим наложат и сыночка подгонят из молодых актёров. Мин Хо и "сынок" как-то вообще не увязываются вместе. Да-да, мне тоже интересно, будет забавно, если его сыграет японец:) Особенно забавно когда японца играет кореец, хотя это уже было в "Угымчхи"

Это как было в фильме "Быть с вами", когда Со Чжи Сопа состарили и его сына играл Пак Со Джун. Там правда эта сцена была всего пару минут, но все равно выглядело забавно))

В этой дораме как я погляжу все смешалось)) корейцев играют японцы, например сына Сонджу играет японец. Но посмотрим, какой будет остальной актерский состав)) Пока кроме Ли Мин Хо никого из актеров не знаю. Прада знаю еще Анну Саваи, но как певицу))

Я кроме Ли Мин Хо никого не знаю:)

Всё-таки азиаты очень любят Ли Мин Хо.. Причём многие.. Да, наверное, что удивляться.. Многие европейцы, русские, американцы и т.д. его тоже любят. Я вот поле Цветочков так ни разу и не смогла досмотреть с ним ни одну дораму, хотя неплохо к нему отношусь. Не совсем понимаю почему так получается.. Цветочки, собственно, в моём топе. Зато вот теперь  появился повод прочитать эту книгу) Спасибо за рецензию)

Я к Ли Мин Хо равнодушна, я считаю в Южной Корее есть актеры талантливее и харизматичнее. Наверное его и выбрали на эту роль из-за его мировой популярности, одно это привлекло многих к этой дораме.

Очень советую прочитать книгу, она интересная и захватывающая. Правда для меня был один минус - слишком много ненужных эротических( я бы даже сказала пошлых) сцен. Не люблю такое.

Ой, спасибо за информацию, обязательно посмотрю, когда выйдет))

Я тоже жду с нетерпением эту дораму)) книга была интересной)) любопытно посмотреть, как эту историю перенесут на экран)

У меня книга пока только в хотелках, даже не знаю, с чем ознакомлюсь раньше - с дорамой или с первоисточником))

В любом случае, надеюсь история придется по душе))