Больше историй

5 августа 2020 г. 18:43

Я и "Крестный Отец"

Я и сейчас помню как и когда покупала эту книгу. Я решила сходить в книжный с папой, впрочем как всегда и мы решили что пробуду не дольше 30 минут. То есть времени у меня на размышление было не много, учитывая то, что в книжных я торчу дольше часа. Несколько книг я выбрала и настала та очередь, когда ты очень сильно хочешь купить две книги сразу, но тебе надо сделать выбор и взять с собой домой одну из них. Так вот, я осталась тогда между выбором - "Еще одна из рода Болейн" Филипы Грегори или же "Крестный Отец" Марио Пьюзо. В итоге я остановила свой выбор на Пьюзо и понимаю что сделала правильный выбор. Папа часто мне рассказывал сюжет фильма, ведь знают многие что по мотивам книги, Френсис Коппола снял одноименный фильм. Правда фильм пока я не смотрела, так как прочитала пока что первую книгу, но планирую в скором времени приобрести и другие книги, чтобы спокойно познакомиться с фильмом. Вообщем-то спасибо писателю, потом тому кто снял фильм, папе который дольше 30 минут провел со мной в книжной и вам за то что читаете это :)

Милая история, особенно окончание, спасибо)
Ох, выбор книг в книжном это отдельная тема...
Помню, как однажды прикупив книг, не хватило денег на ещё одну, дивную, и я её припрятал там же, за книгами, чтобы её никто не забрал и она меня дождалась)

всегда пожалуйста, в последний раз я так прятала книгу когда хотела купить "Форма воды", но в итоге так и не купила книгу, а книг в магазине все больше увеличилось.

хорошая история) спасибо. Обязательно посмотрите фильм. Редко, когда кинематограф превосходит литературу. Но здесь, если и не превзошел, то наравне точно (как минимум).

очень многие говорят что фильм также хорош как книга, тем более если там снимаются любимые актеры. надеюсь в скором времени доберусь и до фильма, спасибо за совет :)