Больше историй

31 июля 2020 г. 17:09

Так что там любопытство сделало с кошкой?

Может быть год назад, ну или около того, я пролистывала книжный каталог интернет магазина "Читай город" в поисках нового жильца для свой книжной полки и совершенно случайно наткнулась на книгу "Татуировка герцога". Скажу честно, что отношение мое к таким книгам не то чтобы плохое, но и не очень то хорошее. Прочитав аннотацию, я не удержалась и скинула её подруге. мы вместе посмеялись и казалось бы можно за быть. Но нет! Строчка "Где же у него эта скандальная татуировка?" буквально не давала мне покоя. День, два, три... неделю. Уже стало дико любопытно, где же эта чёртова татуха?! в каком таком интересном месте он её себе "набил"?! Плюнув на все свои убеждения, решила заказать эту книгу. Но она закончилась! закончилась, блин! тогда я начала искать её на других сайтах и в разных форматах. но её негде не было. ни купить ни "попиратить". Не имея возможности узнать в чём же там дело с этой татушкой, моё любопытство просто поедало меня изнутри. И вот, прошел год... и каково же моё удивление, когда на почтовый ящик приходит письмо от "Читай города" в котором говориться, что на сайте появился один экземпляр! Заказала! Радовалась как дитя малое! спустя еще три недели получила книгу на руки... и теперь страдаю (здесь должен быть смайл, который закрывает ладошками лицо) ибо словосочетание "аппетитный тыл героини" буквально заставляет мои глаза слезиться. А самое главное про тату ещё ни слова не было написано. Надеюсь я не ослепну к концу этого произведения, ведь будет так обидно не узнать того, что не даёт покоя уже целый ГОД!

Забавная история)
Три недели ждали книгу? вы.... не на околоорбитной станции Мир живёте?

Теперь и мне интересно где эта татуха.
Про тылы думать нк хочется)

Читай город обычно долго книги доставляет, как будто и правда на около орбитальную станцию)))) хотя Лабиринту хватает в его пять дней)))
p.s.  оказалось что татуха там от локтей и до коленей))) мои надежды обмануты))) ни каких тебе потаённых уголков на теле с запретным рисунком))

Мне обычно вот такой обложки хватает, чтобы понять : ничего хорошего не жди от этого "шедевра")))

так я шедевра и не ждала)))) а вот загадки с этой злосчастной татухой хотелось))

Народ, в моем лице, тоже волнуется: разгадана ли тайна татуировки?

p.s. оказалось что татуха там от локтей и до коленей)))

это что какие-то руны или текст, а если картинка, то рисунок чего именно? Вот так вот рекламщики заманивают на покупку, вроде тайну приоткрыли, а что там не указали, теперь наша очередь мучиться...;-))