Больше историй

29 ноября 2012 г. 11:47

Познакомимся с героями книги))))

На сайте 7 королевств не раз читала анекдоты – спойлеры, которые собрал и сформировал на основании форумов один из пользователей. Выкладываю особенно насмешившие меня и наименее раскрывающие содержание книги.
Помогают познакомиться с героями:

Робб Старк и Джон Сноу: ПАААП! Можно мы их себе оставим?
Огромная лютоволчица: *лежит мертвая по причине крупного рога, застрявшего в глотке, но успела каким-то чудом принести щенят*
Джон Сноу: Пятеро волчат! Пятеро детей! Герб дома – лютоволк! Пять плюс пять – десять, умножить на два – двадцать, пять минус два равно три плюс двадцать равно 23!! Это судьба.
Нед Старк: ... Этот ребенок меня иногда пугает. Ладно. Оставьте их себе.

Дейенерис: Я Дейенерис Таргариен, Бурерожденная. Мне двенадцать и моя жизнь — кошмар. Я принцесса Семи Королевств, только вот один злой человек по имени Роберт убил моего папочку...
Читатели: ... Ситуация усложняется.
Дейенерис: Я уже говорила, что мой брат психологически нестабилен и склонен к насилию?
Визерис: Заткнись. Ща как вдарю. Не ЗЛИ меня

Король Роберт спрашивает Неда Старка: Так вот. Хочешь быть моим новым Десницей? Теперь, когда Джон Аррен превратился из здорового в мертвого совершенно неподозрительным образом.
Нед: Э-э-э…

Королева Серсея: Я стерва. Я шикарная блондинистая стерва. Я как Реджина Джордж из «Дрянных девчонок», только с короной.
Джейме Ланнистер: Я — воин Королевской Гвардии, великий рыцарь. Мы с Серсеей близнецы. Мы — зеркальные отражения друг друга.

Тайвин Ланнистерт говорит своему сыну Тириону: А, это ты. Ну что ж, в битве пригодишься. Постарайся, чтоб тебя убили.
Тирион Ланнистерт: И я тебя люблю, папашка.

Санса Старк: Мне двенадцать и я — олицетворение молодой леди. И я прехорошенькая. И еще, о боже мой, Джоффри тааакой мииилый!

Арья Старк: Мне девять и я ненавижу шить. И свою сестру тоже ненавижу.

Принц Джоффри: Я отпрыск королевской крови и вдобавок скотина. Вы проведете остаток книги в надежде, что я сдохну.
Робб Старк: Я уже надеюсь.

Принц Томмен: Я мал и пухловат, и безобиден.
Бран Старк: Это еще ничего, Томмен, вот когда ты узнаешь мою сюжетную линию... А впрочем, мне кажется, сейчас самое время забраться на башню. Вот на ту.
Бранов лютоволк, он же двигатель сюжета: ПЛОХАЯ ИДЕЯ.

Дейенерис: Мне 13 и меня тут выдают замуж за дикаря из монголов, чья культура целиком состоит из разъезжания верхом по степям, насилия и грабежа. И мой психованый братец ПО-ПРЕЖНЕМУ РЯДОМ.
Иллирио: Я толстый веселый Санта. Вот тебе, Дени, три бесполезных, но чрезвычайно красивых и бесценных драконьих яйца, которым бог знает сколько лет, но из которых так никто и не вылупился. Вы, Таргариены, фанаты драконов, я подумал, для подарка подойдет.
Дени: Еще какой-то хлам, который придется таскать за собой, при моей-то кочевой жизни?

А дальше начнется все самое интересное!:-)

тут можно посмотреть пародии целиком:
7 королевств

Ветка комментариев

Но, наверняка, всяческие заклинания, мечи, чернокнижники и всяческая нечисть!..
Не, не люблю! Я уж лучше детективчик или триллер какой-нибудь!!!

из всего перечисленного только мечи и есть))