Больше историй

24 января 2020 г. 14:45

Мужество не знает границ, а добро всегда побеждает зло

Всем привет!
Время за чтением этого романа пролетело незаметно. Очень много нового узнала и о героях, и об их жизни и о судьбе. У каждого своя история жизни и своя судьба. Сюжет, связанный с Джейн и Маурой, нашёл своё развитие в этих сериях, которые я читаю всегда по порядку и до конца.
История Мауры, ее сестры и Рика очень печально. Я им сочувствовала, а Мавра снова не обрела своего счастья, но я надеялась на это и сопереживала ей. Поразилась описанию того, что произошло во время совершения преступлений и тому мужеству, которое проявили жертвы. Это невозможно передать, но и это страшно. Все закончилось тем, что добро победило зло. Справедливость восстановлена, а полиция выполнена свою работу так, как и должно быть.
Мне нравятся истории о судьбах каждого героя, про которого я читаю. Это не только интересно, но и позволяет проанализировать все события, которые происходят с персонажами. И, определенно, погружает в сюжет.
Конкретно в этой Книге с удовольствием читала сюжет про Джейн Риццоли и Мауру Айлз. Образы этих женщин мне полюбились и с нетерпением читаю новые Книги про них, ведь все описано очень ярко и живо, а сюжет затягивает и всегда есть стимул прочитать продолжение.

История героев и их жизни не закончена. Об этом говорит Книге «Двойник». У главных и второстепенных героев этих книг, как и у их читателей, и всего полицейского управления, все ещё впереди. И я верю, что герои смогут решить свои проблемы и стать счастливыми, а судьба для них найдётся.
Чтение прошло замечательно, но сюжет не завершён, многие вопросы про судьбу Мауры остаются не ясными, и я уже приобрела продолжение, которое непременно буду читать. После зимы. Весной.

Всем желаю приятного чтения, хорошего января и чтобы каждая книга, каждая история судьбы и образ героя не оставляли в своём воображении и погружали в этот прекрасный мир приключений и Образов.
До скорого и до новых встреч, уважаемые читатели.

С пожеланиями удачи и всего наилучшего, постоянный читатель сайта.