Больше историй

8 января 2020 г. 19:54

НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ ЗАКРЫТОЙ ДВЕРИ.

Маленький железный зверь,
Держит крепко, цепко дверь.
Чтоб войти в дом вор не смог,
Охраняет дом.

«Никогде» стала первой прочитанной книгой в этом году, а, как известно 2020 год – это год металлической крысы. Когда 1 января я открыла книгу, то первое, что предстало моему взору, это маленький, серенький карандашный рисунок крысенка. Первая моя мысль была о том, что год меня ждет удачный. Кто-то специально выбирает наряд для привлечения удачи в новом году. Ну а у меня будет книга! Чем не вариант? Кто еще захочет в новогодние праздники гулять с героями романа по подземелью и лабиринтам, которые кишмя кишат этими «премилыми» животными. В этом издании книги великолепные иллюстрации. Они с головой позволяют окунуться в атмосферу Нижнего Лондона и воочию увидеть его обитателей. Мне очень нравится совместная иллюстрированная серия Нила Геймана с работами Криса Ридделла. Но в моей библиотеке, к сожалению, были не все книги, и моя хорошая подруга сделала мне такой замечательный подарок. Ирка, спасибо тебе огромное! Ты как всегда угадала с книгой! Приключение было незабываемое! Для себя же, я решила, что год у меня будет просто восхитительный, даже не смотря на то, что он високосный, и я рождена в год змеи. Не важно! Нужно жить назло гороскопам, что я, собственно говоря, всегда и делала.

картинка Summer_on_you

Главное всегда помнить, что если перед вами закрывают дверь, всегда откроется другая. Наш мир полон удивительных возможностей и замечательных событий. Если перед вами закрытая дверь, всегда найдется ключ, возможно, он уже лежит в вашем кармане, а вы просто его не заметили. В нашем мире нет, и никогда не было не открывающихся замков, есть только неверно подобранные ключи! Поздравляю всех с уже наступившим Новым годом, и желаю вам, чтобы на вашем пути все двери которые вам нужны были открыты и всегда горел зеленый свет!

картинка Summer_on_you

P.S. Крысенок очень милый, просто он так улыбается)))

- прекрасная позиция!!! Пожалуй, присоединюсь)))

Настрой на целый год нам обеспечен!)))

Уиииии!)))Мышки в танце смайлики картинки гиф анимации скачать

Замечательная и жизнеутверждающая история!

Спасибо, пытаюсь заразить позитивом как можно больше народа!)))

Ты меня ввела прямо в краску от радости! Как только увидела данное произведение, то моментально поняла, что она твоя. История у тебя восхитительная. У меня даже поднялось настроение с самого утра. Спасибо большое!!! Огромных успехов желаю тебе во всём.

Спасибо тебе! Продолжаем раздавать позитив)))