Больше историй

11 января 2012 г. 02:09

Мама подарила мне эту книгу на выпускной в начальной школе. Я тогда еще была слишком мала, чтобы читать ее всю. Помню, там вначале были главы про Нострадамуса - они мне не сильно нравились, казались слишком нудными. Зато там была глава с заклинаниями. В каком-то параграфе речь шла о разговоре с духами предков и мы все пытались с ними заговорить. Мы с подругой. Нам было по 10 лет. Вот не знаю, удавалось ли нам или это совпадение, но абсолютно все предсказанное сбывалось. Я еще хотела это заклинание переписать, но все откладывала на потом. А потом Маленький Димка, который снимал у нас комнату, стащил ее у меня.
С тех пор, с 10 лет, я все ищу эту книгу. Ее нет ни в одном книжном магазине Витебска, ни в одном книжном Минска. На заказ ее тоже проблематично привезти из-за 2001-го года выпуска. Больше она не переиздавалась, а если и переиздавалась, то я все равно хочу ее в таком издании. В таком, как она была у меня первоначально.
Может, у кого завалялась ненужная?

UPD: она у меня есть! она у меня есть! ура)

у меня была такая, только издание немного старее, я начала увлекаться этим в лихие 90..Я думаю, если моего Хоббита 76-го года нашли, то эту книгу найдут тем более!!!Я верю в Вашу удачу и сама посмотрю на книжной развалке для Вас. Может и завалялась для продажи...

спасибо большое

В Петербурге сейчас есть такая книга за 300 рублей.
Не знаю, правильно ли списала ссылку с алиба, посмотрите
Если неправильно, зайдите на алиб.ру - alib точка ru
и наберите в поисковике название книги

ух ты! спасибо-спасибо вам огромное! обязательно закажу)