Больше историй

26 декабря 2019 г. 10:57

Говорят 7 - счастливое число..

Здравствуйте, долгогуляющие и только собирающиеся на ДП-2020! Вас приветствует Обозреватель!

Новый тур еще не начался, а обстановка уже накаляется )) И дело даже не в новых правилах, которые как минимум любопытны игровыми деньгами, зданиями БрахМАНИИ и прочими оригинальностями. Завершение ДП-2019 и перераспределение игроков по новым командам идет полным ходом: кто-то ищет юных вассалов, кто-то предпочитает бывалых. А кто-то ждет решения Короля и Утончённо-Извращённых Аристократов о допуске игроков в новый тур из-за первой в истории игры дисквалификации целой команды. Черт, гордиться нечем, но хоть тут мы были первыми XD)) Не надо повторять наш опыт, медаль за это не дадут, даже шоколадную, даже под новый год.

Так что, братья и сестры по несчастью прогулке, страдайте честно, ругайтесь ярко, возмущайтесь громко, пишите оригинально, а я буду следить (потираю ручки в предвкушении) и постараюсь выудить самое интересное! Желаю всем удачного освоения науки ДП!

12.02.2020

Приветствую, долгогуляющие ))

Январь прошел, почти все команды отчитались (Тараканы, догоняйте!) и уже можно о чем-то поговорить.

В игру вступили 35 резвых команд, хотя кто-то еще ищет себе компанию. Лично я очень рада возвращению в ДП команды Бар «Чертоги в хлам» - читать их отчеты отдельное удовольствие! И (опять таки лично мне) не хватает "Шапочек из фольги" - не, я помню, что они и в апреле стартовать могут)) Главное, чтобы все-таки стартовали ;)
Среди новых названий бросилась в глаза Золотоперая дребезда - мне все время хочется сократить название до одного слова, выкинув середину нахрен.

Судьи расщедрились ажно на две тройки - раз и два - так что можно сделать выводы о том, чего хочется Королю и компании от подданных.

Успешно прошла первая проверка на чтение книги, в хитрожопости никто уличен не был. Флудилка тихая, скандалов не замечено, так, достают Короля помаленьку, но пока без фанатизма.

На этом пока все, чаофантики!

14 февраля 2020!

С днем всех влюбленных, сердешные!

Во флудилке работает валентиночная почта, а Король объявил дискотеку!

26.02.2020

И ведь никто ж не поправит скромного Обозревателя, мол: "Что ж ты косячишь то, дорогуша? Какие такие Тараканы в начале февраля, если команда распалась еще 24 января?" Да вот, представляете? В ДП-2020 потери, и особенно обидно, что из прогулки выбыли такие опытные (4 закрытых тура) прогульщики.

Хочется пожелать ребятам передумать, всем своим золотым составом :-*

11.03.2020

Быть в любимчиках - тот еще геморрой, оказывается... Или это королевская зависть? Так или иначе, по итогам подсчета валентинок, самые обвалентиненные оказались обязаны разродиться стихотворной формой, дедлайн по родам 17 марта 2020 г., 17:20, первенец из тройни не заставил себя ждать.

Помимо королевсковируса Февраль принес гуляющим оригинальный «подарок»: Король & Аристократы придумали, как заставить извращенцев прочитать две книги вместо одной с получением одного комплекта баллов вместо двух. Да, вы как бы получаете максимальный возможный балл из пары предполагаемых, но как бы вы ни извернулись – 6 баллов за основу для команды получить не получится, а вот для себя лично - возможно. Кроме того, эти извращенцы обязаны пройти через публичную порку проверку, хотя и тут прошло не без исключений. Дедлайн по проверке был сегодня в полночь, но мне откровенно лень считать во Флудилке, все ли уже удовлетворили Короля, пусть этим Аристократы занимаются :Р

Коней на переправе не меняю,а вот правила - запросто, но вряд ли кто-то удивился. Теперь у нас в каждом месяце на 3 дня больше, чем в календаре, если ты читаешь ЧЯ.

В ДП 2020 появилась первая графическая рецензия, вызвавшая некоторое возбуждение во Флудилке.

Количество буков у смертных растет медленно, но все же растет. Тем не менее в Магазин их никто нести не спешит, хотя больше их девать то и некуда: взаимодействие с Межигровым банком не налажено, а я предлагала.

Ах да, кроме Флудилки есть еще одно место, где можно потрындеть за жизнь за книги и фильмы, только за деньги буки. На этом пока все, чаофантики!

28.04.2020

Всем привет! Это снова я, Обозреватель-не-оборзеватель!

Я еще не сдох! И все еще жду

от специалистов! Так что сегодня будет мало текста, зато картинок больше, чем когда бы то ни было - то есть больше одной :Р

На этой неделе уже начинается май, а оценки за март получили еще не все. Я не спорю, оценивать рецензии - это тяжкий труд. Меня больше веселят наши астрологи. Ну ладно, считать кто за кем с каким интервалом отчеты подал, да еще и так, чтоб рецензии точно были принятые, а не забракованные... Много переменных. Но в марте то в чем подвох? Рецензия принята? Оценки выставлены? А можно сразу глянуть на время подачи рецензии и выставить +0,5 или +1? А вот ни-зя! Астрология - это вам не арифметика и даже не хухры-мухры.
картинка Shurka80

А еще, оказывается, Король и аристократы по-разному считают баллы за фильдиперстовые задания, так что за ними нужен глаз да глаз. Хорошо, что мы знаем, к кому именно надо клинья подбивать
картинка Shurka80

Засим все, чао фантики! Надеюсь, увидимся в мае ;)

18.07.2020

Ну да, ну да, чет я забила на свои обязанности... И даже сейчас еще не особенно прекращаю забивать... Но по заказу Короля оставляю тут ссылку на "Первый по-настоящему крупный срач)", чисто чтоб не потерялась ;)

Ни пуха, но острого пера!
Буду почитывать дайджест, кажись этот год предвещает много интересностей.
Желаю добежать с блокнотом до конца!

Спасибо! Постараюсь ничего не упустить :-*

о, приятно знать, что нас читают).

если народ сделает выводы по этим двум рецензиям, то мне уже заранее жалко судей - утонут в текстовом море. в январе всего два таких длинных опуса - сколько же будет в феврале? боюсь представить

(вру, конечно, насчёт "всего двух" :)

Королю и компании хочется, чтобы им делали хорошо. Часто и разнообразно. Поэтому судить по первым двум тройкам (о, как сказала) неразумно.
Кроме того, у королевской компании вкусы очень разнятся: кому-то хочется конституции, кому-то севрюжины с хреном, а кому-то - взять бы да ободрать кого-нибудь.

Будут ещё тройки - сделаем новые выводы ))) Я лично себе запомнила одно высказывание Короля о соблазнительном начале рецензии с перспективой на 3-ку, может когда и попробую использовать ;)

Куда пропал обозреватель?

Он обозрел вообще всё.

Обозреватель в мае вышел из режима самоизоляции и был поглощен реальным миром... Даже флудилку читать не успеваю. А чё, есть чё? )))

хороший вопрос от обозревателя :))

Скорее плохая ирония ))