Больше историй

7 ноября 2019 г. 08:48

Котейки поднимают настроение)

Никогда не любила аудиокниги, и чтецы хорошие есть и интонацию вроде передают, но не мое. Глазами все читаю. Но с наступлением зимы и лыжными прогулками по воскресеньям, решила не терять час времени и слушать книги. Выбор пал на "Прощай, оружие!". Читал Сергей Чонишвили, его голос у меня теперь только с Кэтрин и ее милым посреди зимнего леса ассоциируется, а ну еще с Ретоной)
Ну так вот, отвлекалась. После прослушивания он-лайн книги сайт выдал мне ссылочку - послушать рассказ "Кошка под дождем", ок, в закладки его - доберусь как нибудь. И тут так вышло, что без машины поехала на работу, а с коллегой. Погода, знаете, такая весенняя, вот еще снег везде, сыро, но это первое солнышко так прогревает, так ветерок дует. В общем, не довезла меня коллега до дома, а высадила чуть пораньше. Вот, думаю, настало твое время, кошка. Включила, иду.
Боже, это была самая замечательная двадцатиминутная прогулка за последние годы! Все впечатление от погоды в разы улучшилось. Хоть кого то он не убил, хоть чье то желание исполнил! Не такой уж он и злой это Хемингуэй, и жизнь не такая мрачная, и зима не бесконечна, и Челябинск красивым показался, да и вообще все вокруг прекрасно)
Эко меня торкнуло маленьким рассказом)