Больше историй

25 сентября 2019 г. 19:30

Хорошее и плохое

Смысл заключается в том, что люди могут меняться если захотят. Им нужна цель. И идти к ней. Хардин поменялся ради Тессы. А Тесса ради Хардина. Они боролись за счастье и так и добились его. Путь был долгим, но они добились только потому, что хотели. И у них получилось то, чего не получилось у ихних родителей, чему многие не могут достигнуть и то, к чему так все стремятся. Они не сломались. Они жили дальше, через слезы и переживания, через радость и счастье. Они боролись, поддерживали друг друга. А через несколько лет создали свою прекрасную семью. Хотя если смотреть на положение Тессы вероятность была маленькая. И Хардин сделал то, что не получилось у Кена. Он дал детям то, что не дали ему в детстве. Он не кричал на Тессу и не ссорился с ней при детях и вообще когда либо. Он ее любил и уважал так же, как и она его. Это одна из моих любимых книжек. Она мне дала идеи и советы на будущее и настоящее. Всем советую эту книгу.

Як тільки починаєш читати, здається банальна історія кохання, але з кожни розділом, з кожною книгою ти розумієш суть історії можливо для кожного він свій, ти розумієш що справжнє кохання може подолати будь які перешкоди люди можуть мінятися заради тих кого люблять. Історія досить життєва, реальне життя доволі складне якщо б все зразу було легко це була б фантастика тому їхні проблеми і те як вони боролися з ними доказ того що справжнє кохання це тяжкий труд і постійна породьба з новими перешкодами. Це справді захоплююча історія!!!