Валерий Синельников «Прививка от стресса. Как стать хозяином своей жизни» — история libro_e_vita

«По поводу внимательности есть хороший анекдот.
Один турист шел по полю, где паслись коровы. Увидев пастуха, развалившегося под деревом, он подошел узнать, который час. В ответ на вопрос пастух, слегка приподнявшись, поднял вымя ближайшей коровы и ответил:
– Без десяти минут четыре.
Турист отошел в полной задумчивости. Побродив немного, он вернулся, подошел к пастуху и опять спросил:
– Который час?
Пастух снова поднял вымя коровы и ответил:
– Десять минут пятого.
– Но как вы по вымени определяете, сколько времени? – спросил турист с недоумением.
– При чем тут вымя? – удивился пастух. – Я его поднял, потому что оно загораживало мне часы на городской ратуше.»

Валерий Синельников «Прививка от стресса. Как стать хозяином своей жизни»
«В одной далекой стране наступила сильная засуха. Богатый урожай погибал на глазах. Люди боялись умереть с голоду. И тогда они обратились к Богу:
– Господи!…
libro_e_vita
Валерий Синельников «Прививка от стресса. Как стать хозяином своей жизни»
«Одна птица решила стать праведной. Она открыла священную книгу п прочитала заповедь: "Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой".
"Какая…
libro_e_vita
Lee Child «Past Tense»
Книгу Ли Чайлд "Czas przeszły" в издательстве на польском языке мне подарил любимый на День рождения. Мы заранее спланировали отпуск и отправились на океан,…
SvetSofia