Больше историй

5 августа 2019 г. 07:47

Книгу Ли Чайлд "Czas przeszły" в издательстве на польском языке мне подарил любимый на День рождения. Мы заранее спланировали отпуск и отправились на океан, преодолев 4 тысячи километров на машине (подобно до двух молодых людей из книги).
Мой любимый ехал за рулем, а я читала вслух Ли Чайлда, потом наоборот, каждый раз сменяя друг друга. Также, читали на берегу океана, перед сном, засыпая в палатке, он подсвечивал мне телефоном, (так как было темно), готовили гриль на костре, рядом шумели волны, а я сидела с книгой в руках. Чтение у нас заняло ровно неделю. И уже по дороге домой, когда навигатор показал, что нам оставалось 200 км, я прочитала последнюю страницу. Эта книга навсегда останется для меня особенной. Почему? Ответов несколько. Потому что: океан был мечтой с детства и эта книга будет у меня ассоциироватся с ним, прочитана вместе с любимым, и она вернула ему желание читать книги. Теперь мы с огнем в глазах обсуждаем авторов и книги, это замечательно иметь общие интересы и увлечения. Всем мир :)

спасибо, интересно)

пишите еще!)