Больше историй

1 августа 2019 г. 12:39

Разговор с телевизором...

Что ж...этот прекрасный инструмент для общения - окно в мир - телевизор, не может заменить общение с живым человеком.
Но дозированно как канал встречи и обмена информацией, обучения - почему бы и нет. Конечно, понятно, что многие передачи просто шоу и даже выяснение отношений там смонтировано. Впервые я увидела и услышала Владимира Познера по телевизору. Он рассказывал о себе.
Я люблю каналы русского телевидения не только за то что они естественно вещают на родном языке, я люблю их за любовь к своему зрителю, мне в частности. Я наблюдаю жизнь страны, узнаю обо многом и вот пришло время прочитать эту книгу, чтобы ответить автору, вернее написать моё восприятие этой книги...нельзя никогда понять другого, не побывав по-настоящему в его шкуре.
И в это тяжёлое время - пандемию короновируса 10 мая 2020 года русское вещание Планета РТР показала концерт в пустом помещении Большого Театра Москвы...Мы вместе... Какая страна это могла сделать? Только моя Родина! Будь благословенна, пусть сегодня я только зритель...но душою я с вами и дух наш несгибаем!!!

пусть сбудется эта мечта) а также и многие другие)

cпасибо, Аннечка, прочитать, чтобы написать свою Немецкую тетрадь...

да, и свою тоже написать)

это к внучке больше относитчя чем ко мне...мои тетради со звёздочками уже написаны...у кого больше звёздочек, кто это первый придумал, искривлённый указательный палец на правой руке напоминает о борьбе за звёздочки.