Больше историй

3 июля 2019 г. 11:23

Потерянная

Моя история не очень то похожая на эту. Она более реальная на мой взгляд. Более жизненная.
Мне было 16 лет когда я в первый раз влюбилась,почти 16. Он работал на моего отчима. И конечно же он был красивым. Мы подружились и начали встечатся. Я была влюблена в него или я просто думала что влюблена. Я потеряла свою девственность с ним в 16 лет. Ды вы скажете какой это ужас.. Но я была молодой и влюбленной в него. и сама мысль о том что я могу быть с ним рядом всегда мне нравилась. Но эта история не о нем. Наши пути разошлись через год отношений.
Однажды мои подруги заташщили меня на одну вечеринк, да именно затащили... Я не хотела идти в тот момент я еще встречалась с ним. И он конечно же был против что бы я пошла туда.
Там я познакомилась с парнем совершенно случайно. Мы с ним танцевали медленный танец, когда все танцели и прыгали от этой музыки. Потому что музыка была не для медленного танца. Но нам не помешал он. Мы танцевали медленно он обнимал меня за талия а обвела рукой его шею. И мы разговарила узнавали друг по лучше. По мне мы не делали ничего дурного. Потом он меня проводил до дома. И мы на этом разошлись. Но я не могла уснуть в ту ночь думала о нем.