Больше историй

30 июня 2019 г. 22:42

Лето продолжается, как и чтение

Всех читателей приветствую на этом ресурсе, и я продолжаю с чтением. Читаю и на бумаге, и в электронном виде и книге не оставляют меня. Всегда хочется прочитать новое и составить отзыв.

А данную книгу хотелось прочитать сразу, и не только из-за того, что знаю автора. Но хотела увидеть продолжение и понять, как автор развил данную историю. Читать решила летом и погода была разная. В итоге, несмотря ни на что, книга доставила удовольствие, а я, продолжая чтение в любую погоду, закончила читать ещё один роман этих замечательных авторов и вторую связанную серию подряд. Каждый роман что-то значит и каждый раз я читаю автора только на бумаге. Купила ещё книг, и скоро снова вернусь. К другим историям, в другую погоду и в другой сезон. А когда-то книги закончатся и я буду только вспоминать о том, что прочитала и добрыми словами автора и его героев. Спасибо за книги и за сюжеты в них, а также за возможности писать отзывы.

Читателям ресурса всего наилучшего и до следующих встреч на страницах. Всем удачи и всех благ!