Больше историй

9 мая 2019 г. 16:04

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!✨

⠀В этом году Беларусь празднует 75-летие освобождения от немецко-фашистких захватчиков и 74-летие со дня окончания самой кровопролитной и страшной войны, которая коснулась каждой советской семьи. Многомиллионные потери и разрушения, голод и страх, геноцид и кровопролития. Это одна из самых страшных страниц нашей истории, которую мы чтим, помним и храним в наших сердцах.
⠀С огромным трудом далась нашим защитникам Победа. Слишком свежи в памяти жертвенность и самоотверженность людей, вырвавших у агрессоров нашу самобытность и независимость. Стойкость и патриотизм, любовь и героизм, смелость и мужество.
⠀Хочется сказать СПАСИБО всем, кто на фронте и в тылу, в городах и деревнях, в лесах и подполье сражались за общее дело, за победу, за будущее, за мирное небо над голой!
⠀Пусть этот день станет для каждого неиссякаемым источником добра, любви и гордости. Ведь очень многие не вернулись, но память о них навсегда останется сиять золотыми буквами в памяти и сердцах каждого.
⠀Хочется пожелать в этот светлый день чтобы исчезли не столь далекие отголоски соседних военных вмешательств. У нас есть кровавый пример во что все это может вылиться. Давайте решать конфликты не оружием, а словом. Словом добра, искренности, улыбок и согласия. Как говорил кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно!".
⠀С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!