Больше историй

7 мая 2019 г. 14:44

И пусть это попадёт в неформат: часть вторая. Продолжаем шквариться

Друзья! Ещё одна отсылка! 31.10.19
С каждым днём Полярный зарабатывает себе репутацию муд... кхе... полнейшего идиота, творя всякую хрень.
Почему ты, Полярный, пишешь разным блоггерам, которые раскрывают твои схемы, с угрозами накатать на них заявление? Ох...
Ну - ка, Полярный, напиши и на меня заявление.
Я просто офигеваю с того, что творит этот человек.
-----------------------------------------------------------
(количество лайков всё растёт - удивительно, но спасибо вам огромное, лайвлибовцы, за трезвомыслие)
Здравствуйте, дорогие поляроненавистники! Казалось бы, тема нашего обожаемого БиПолярного исчерпана, но нет, нет!
Я хочу поведать вам о том, как безмозглые кони, помимо того, что отравляют мозг читателя, ещё и крадут у него деньги.
Я бы написала это всё в рецензии на книгу, которую упомяну ниже, но... Читайте, и поймёте. А мне приходится писать историю.
Приступим, да?

Значит, недавно я узнала, что "Мятная сказка" - не единственный кусок... Хм... Буков, который вышел из - под пера нашего любимого Сашки. То ли в 2016, то ли в 2017 была написана ещё одна книга, название которой - "Тлеющие ветви леса Блум". Вы знаете о такой? Видели на полках? Читали? Нет? Серьезно, нет? Хм,а это вполне ожидаемо, ведь книга, на которую собрали 700 тысяч рублей (!!!), так и не вышла в Свет Божий.
Подробнее.
Сашка БиПолярный, издав с огромным успехом "Мятную сказку", решился снова взяться за дело. Высморкав ещё немного соплей, и размазав их по бумаге, он заявляет о том, что ура! ещё одна книга готова. И всё по накатанной - обращение к фанатам, милейшие смайлики, "всех обнимаю и люблю". Вместо 100 тысяч, которые требовались на выпуск... Хм... Книги, скажем так, фанаты собрали более семисот!! 700 000, семьсот тысяч, число с пятью нулями! Если быть точной - 788 645. Да это туева хуча денег! Фанатки, вы е.. кхм.. с ума сошли? На эти деньги можна... Можна... Да я даже не знаю, куда можно эти деньги подевать!
К слову, одна бумажная книжечка - 500 рублей. Установленные рамки. Пришлёшь меньше - нихрена не получишь, вот так.
А дальше началось самое интересное.
Деньги - то собрали, да. А потом Сашка сел в лужу - сначала писал отчёты и проделанной работе, потом просил немного подождать, потом ещё немного, потом ещё немного... Последние упоминание об этой книге датировано 24 августа 2018 года. Почти год он не вспоминает о тех людях, которые оторвали деньги от себя, и вложили в его творчество (ага, творчество,да). Саш, где книжки? Если ты не умеешь нихрена делать, зачем берешься? Где книжки, Саш, где? Полторы тысячи девочек, которые вложили в тебя деньги ждут, Саша. А ты скупаешь на эти 700 тысяч положительные рецензии и отзывы, потому что за бесплатно их будет писать только либо клинический идиот, либо клинический идиот.

Сейчас БиПолярный преспокойно ведёт свой Инстахрам, страничку ВКонтакте, паблик там же, и ни одним словом не упоминает эти чёртовы "Ветви". Если всё прогорело, почему ты не извиняешься, почему не скрываешься, почему не пытаешься вернуть деньги?
И все об этом молчат. Возможно, они и не молчат, но БиПолярный умело заметает следы - отзывы, комментарии...
Вот так миленький писатель - неумёха, которого "обнять и плакать", превратился в махинатора и обманщика, и если я преувеличиваю, киньте в меня камень. 700 тысяч! Это, по - вашему, мало!? Думаете, он всё трудится над книгой? Да если она таки выйдет, я съем свою герань! Возможно, эти деньги потрачены на квартиру, а может, вертятся под процентами в каком - нибудь банке. А если книга таки выйдет, спустя два года, то представьте, какие деньги "накапали" в проценты. Уже два года прошло. Посмотрим, что будет дальше.

Я не могу, ну какой идиот этот ваш Полярный. И вы до сих пор им восхищаетесь, а, девчонки и мальчишки?

Пы.Сы. Картинка со странички Полярного. Признавайтесь, что вы здесь видите?
"Волшебство, б**ть!"
картинка GorgoneChatta
P.S.: спасибо Antony Uly за видео на вышеупомянутую тему - я счастлива,что не одна я заметила и обратила внимание на эту схему.
P.P.S.: Псс, тут Сашка недавно свои стикеры ещё слепил и начал продавать - чувствую, маленькие девочки снова лишатся своих денег.

Аплодирую стоя

попробуйте сначала чего-то, а потом уже комментируйте чужое творчество.

Ууу, советские установки вылезли. Я - читатель, и комментировать чужое творчество могу и буду столько, сколько захочу

попробуйте сначала чего-то добиться, а потом уже комментируйте чужое творчество.