Больше историй

19 апреля 2019 г. 00:07

Возвращение в мир Луизы Кларк

Приобрела эту книгу совершенно случайно, увидев книгу в магазине. И не могла не купить роман в бумажном виде, в такой красивой обложке. Героиня и все истории о её жизни написаны с интересом, тонким юмором и весьма драматично. Долгое время следила и за Луизой, и за её жизнью, с позиции своей.

Прочитала все три книги, и за это время много что изменилось и у меня, как и у героини. Считаю, что каждая читательница обязательно найдёт в этом романе что-то, что связано с её характеристиками, её поведением, и какими-то общими историями. Мне понравилось все, что связано с карьерой Луизы. К тому же, я бесконечно рада, что автор преподнесла сюрприз и выпустила, закончив, третью книгу. Автор не изменяла своему стилю, а я продолжала следить за героиней. А эмоции от пережитого вместе с героиней в конца романа были многочисленны.

Читала книгу постоянно, нравится необычный стиль автора и подача в форме рассказа. В конце я поняла, что с прошлым, как и с героями, надо расставаться, а я, в итоге, со счастливым сердцем закончила третью книгу о Луизе Кларк и пожелала ей удачи. Также, как и желаю всех благ каждой читательнице, чтобы у каждой из нас была своя собственная история и чтобы мы смогли найти призвание, как это сделала Луиза.
Спасибо автору за её роман!