Больше историй

15 апреля 2019 г. 12:47

Верните мои 90-е.

Прочитала книгу, ощущаю запах бабулиных котлеток, шерсти, из которой она вязала носки, а так же предвкушение новой серии бразильского сериала.

Хуан принимает личину Педро и занимается сексом с Кончитой, это видит сестра Хуана и невеста Педро - Тереза.
Потом Тереза отдаёт Кончите силу и проклятье и сваливает в туман. Педро принимает Кончиту за Терезу и женится на ней.
Потому Хуан понимает, что любит Кончиту. Кончита постепенно понимает, что и ей не безразличен Хуан. Внезапно Кончита исчезает, а на телефон Хуана приходит смс-ка, мол "прости-прощай, наша связь была ошибкой", Хуан грустит, но к нему приходит мёртвая бабушка и говорит "ты, внучек, дурачок, езжай в Россию и спасай свою любовь". Оказывается, что Кончита из-за сговора семьи Хуана теряет память, но поцелуй Хуана пробуждает её воспоминания. Потом показывают сколько-то лет спустя, все счастливы, плодятся и готовятся сняться в следующем сериале.
Если бы это был Бразильский сериал, то на это потребовалось бы 250 серий. При производстве этой истории в Индии - нам было бы необходимо примерно 150 слонов и три тонны карри.
Но мы живем в России и потратили все-то 350 страниц.

Брависсимо! 😆