Больше историй

6 апреля 2019 г. 06:30

Купила эту книжку в 2016году, когда собирались с детьми на море-ехать в поезде 3 дня, думаю, будет чем занять детей(старшей было тогда 14, младшему 3) книжка небольшая, картинок почти нет, сын поначалу был разочарован... однако, на второй день, после обеда, когда его любимые книжки С картинками были уже просмотрены по два раза, я предложила все-таки почитать эту. К вечеру моя старшая сняла наушники и свесила голову вниз с верхней полки- чтобы лучше было слышно))) сын, обычно непоседливый и быстро меняющий внимание, слушал, прильнув ко мне и посмеиваясь.... соседи в плацкардном купе немного притихли и, видимо, тоже незаметно слушали))) мы читали до позднего вечера, а утром следующего дня, сразу после завтрака, старшая дочь говорит: ну что, давайте дальше читать, интересно же, чем дело кончится!! Книга легкая, веселая, интересная, читать одно удовольствие! И конечно, мы дочитали ее в дороге до конца! Слушали не только мои дети, но и многие взрослые, сидящие рядом!! Спасибо Дарье за эту историю!! Очень бы хотелось продолжения с этими героями))))