Ольга Романив «3=2, или Сила "Классики отношений"» — история danka

Есть у меня коллега по работе, с которой мы дружим. Она недавно разошлась с мужем и теперь находится в свободном поиске. Зарегистрировалась она в приложении Tinder и рассматривает фотографии мужиков, некоторых лайкает. И вот один из понравившихся красавцев просит у нее номер телефона. Коллега номер дала, но позвонил ей почему-то не красавчик с фотографии, а представитель брачного агентства, который сказал, что она понравилась некому богатому клиенту и теперь ее приглашают в агентство, чтобы побеседовать и выяснить, серьезны ли ее намерения. При этом было сказано, что агентство специализируется на контрактах с состоятельными клиентами, для которых ищут женщин. Контракты для мужчин очень дорогие, а для женщин все бесплатно.
Коллега немного испугалась идти в незнакомое место и позвала с собой меня. Я решила тоже выступить в роли клиентки и получила довольно интересную беседу со множеством комплиментов. В кратком пересказе - я скромная и прекрасная, меня тут же подберут, но для этого нужно пообщаться с психологом, составить мой психологический портрет и стоить все это будет все-то навсего 10000 рублей. Со всеми скидками!
В общем, мы с коллегой поняли, что это брачное агентство - замечательный развод на деньги мечтающих о любви девушек. Никаких состоятельных клиентов у них нет, а есть только чужие фотографии на сайтах знакомств и грамотная обработка.
На этом фоне я вспомнила книжечку, которую дала мне почитать восторженная сестрица. И теперь склонна думать, что клуб "Классика отношений" тоже занимается подобными разводами. Девушки, не ведитесь на рекламу!

История произошла: 1 марта 2019 г.
Владимир Маяковский «Во весь голос»
Мозг разрывает
  Трубой эпохи