Больше историй

19 февраля 2019 г. 23:58

You and me baby ain't nothin' but mammals

Одну из своих книг Паланик озаглавил "Фантастичнее вымысла". Это, скорее, сборник статей, нежели художественное произведение. В нем автор, казалось, говорит об обыденных вещах, но они на самом деле фантастичнее вымысла. Так же дело обстоит с рассказом "Правда жизни". Из него мы узнаем о мужчине, который решил как-то заняться сексом в машине со своей женой. Далее происходит неожиданное, и все идет под откос. На первый взгляд, можно подумать, что это всего лишь разыгравшаяся больная фантазия Паланика, но и в реальной жизни происходит много подобных историй. Об одной из них и пойдет далее речь.

Как-то, просматривая ленту новостей, я наткнулся на две очень похожих публикации. В обоих случаях сообщалось о задохнувшихся парах. Была осень, погода уже начала портиться и на улице было довольно холодно. Первая задохнувшаяся пара была обнаружена в столице, вторая в пригороде. Погибшим было от 19- ти до 30-ти лет. Студенты (парень-девушка 19-22 лет) уединились в гараже и чтобы не замерзнуть, оставили мотор заведенным. Как правило, в подобных случаях парочки включают магнитолу. Музыка способствует тому, чтобы любознательные соседи ненароком не услышали их охи и ахи. Кроме того, пичканье автомобилей всякой электроникой привело к тому, что магнитофоны многих из них работают только при заведенном двигателе, вот и вынуждены любовники включать зажигание. Пока они тихо-мирно (иногда не совсем) занимаются своим серьезным делом, гараж и машина заполняются ядовитыми выхлопами, которые и становятся причиной моментальной смерти. Достаточно вбить в поисковике информацию о задохнувшихся в машинах людях, как сразу же можно увидеть новости о любовниках. Людей тянет заняться сексом в машине по нескольким причинам:

1) им банально некуда пойти

2) новые ощущения

3) им нравится заниматься этим в машине

Сам по себе секс в машине, конечно же, не так уж страшен. Опасно заниматься этим в гараже, при закрытых окнах и дверях, в таком случае небольшое помещение за короткий срок быстро наполняется смертоносным газом. Как бы то ни было, лучше уж обойтись без музыки и подогрева салона. Конечно, возможно, вы выживете, но черт его знает, что может случиться. Те парочки, которые погибли, тоже, видимо, думали, что их пронесет. Лучше уж немного померзнуть, зато окончание свидания получится более приятным.

04:05