Больше историй

14 января 2019 г. 17:35

6 лет рабства

14.01
1 января 2019 года стартовал очередной тур попобольной игры Долгая прогулка. Судьи этого сезона — четыре бабы, почему-то называющие себя МеГерами.
В игру уже вписались... 42 команды. Интересно, что добровольно страдать вызвались как новички, так и бывалые игроки (например, в разных командах были замечены судьи 2016 2017 года).
Тем, кто зассал (как я), можно смело выбирать команду и болеть.

Вот мой топ-5 (исключительно из-за названия):
- Полкая Продулка
- Читальня в сральне
- ЧПОК
- Окончательный кусь
- Ежовы жопки

Интересно хватит ли у команд креативного пороха не только на названия, но и на рецензии, или ждать нам отписок? Время покажет.
(пока просматривала заявки, увидела краем глаза Патаскушью сумку, к несчастью, глаз ошибся, проказник такой).

Кстати! Для особо азартных в игре появился Тотализатор, за правильные прогнозы дядя Гаути обещает подарить большую свистелку и красивую перделку.

Флудилка пока плывёт нормально:
- на борту присутствуют дальтоники, целых две штуки первый и второй (берите "Голубое сало", не прогадаете)
- новички показывают нехилые знания математики и любовь к минусам (жаль, по чтению правил у них незачёт)
- Асоциал поджигает пуканы новобранцев и бывалых. Я бы не стала с ним спорить, месье прямиком из Ада, знает, как хорошо прожарить грешный пукан, но посреди холодного и неласкового января вдруг кому-то хочется острых ощущений.

28. 01
Новостей мало, неприлично мало, не о чем, мля, писать!
Внезапно озарила мысль, что не оборзеватели сдуваются, а игроки. Хотя, хороший оборзеватель и из пальца высосет, из ерунды соорудит что-нибудь.
Позади ужо 2 дедлайна, сдались чуть более половины команд, что предсказуемо. Долгая Прогулка всё равно что незащищённый половой акт. На первой стадии приятно (подача заявок, знакомство с судьями, первое задание), а потом весь год расхлёбываешь последствия. И кто-то честно тянет лямку, а кто-то решает ливнуть при первых же сложностях.
Посмотрим, посмотрим.

Флудилка подкинула пару новостей:
- творения игроков (т.е. рецензии) в рамках игры и так не особо нравятся тем, кто сюда вообще-то по делу рецензии читать заходит ("о книге нихуа, какой-то бред понаписали!"), а тут то ли звёзды сошлись, то ли у кого-то лыжи заржавели. Вот рецензия для ознакомления. Интересно, сколько бы этот субчик продержался в ДП.
- СЕКСИЗМ В ДП ДЕТЕКТЕД!!! На самом деле история яйца выеденного не стоит (или двух). Лично я вижу сексизм уже в том, что в команде МЖЖЖ капитанит мужик, а не женщина, чья бы корова мычала. Оспорить оценку по канону зассали, так что выхлоп в студию рассеялся без последствий.

19. 02
Новости с заявочных полей:
- Всё-таки нет дыма без огня и описАлась я тогда не зря. В игру вступили судьи 2016 года! Будем наблюдать за блеском и шуршанием шапочки из фольги.
- Следом за ними в игру ворвалась ещё одна команда с ВПС (и 69 уточками!) на борту. Прошу любить и не жаловаться! (хотя, любой ваш пук может стать хорошей новостью).
- Следующую новостю в наш подъезд подкинул игрок с ником ******80. Внимание! Материалы содержат обилие красных минусов, неудобоваримую лексику и многабукф. Уберите детей от экранов! (чтобы не переопылились). Вы ещё здесь? Тогда запасайтесь попкорном, вот начало истории, вот продолжение. Сама заявка слабовата, все мы помним нетленную классику.

Флудилка пока плывёт ровно, в этом месяце пишут там в основном про говно, ну и вот годное событие произошло.

27. 02
Лора Палмер пишет в дневник:
26 февраля 2019. Дорогой дневник! Я обосралась! Но хочу с тобой поговорить не об этом, а о том, как собрать отличную команду для игры «Долгая Прогулка» (новички, записывайте). 12 месяцев – это не шутки. Просто представь, что ты едешь год в одном вагоне купе с тройкой людей. Кого ты выберешь? Первых встречных, незнакомые рожи или приятную компанию, с которой не только о книгах, но и сортах пива можно потрещать? То-то и оно. Но самое главное, помнить, что если ты
- обосрался
- обознался
- проспал
- пропил
- запил
- затупил
- забыл (и прочие-прочие прелести повседневной жизни), то спасти твою жопу может только Кэп (плохо, если всё вышеперечисленное про тебя и кэп – это ты). Хороший Кэп прочтёт за тебя, вырулит из любой ситуации и вытащит тебя за волосы из любого говна. Поэтому берегите своих Кэпов, хольте и лелейте. Хоть Валентинов день прошёл, но всё равно хочу сказать... Мой Кэп! Я тебя люблю! (и тех двоих засранцев тоже). Dixi.

27.03
В марте произошло что-то из ряда вон выходящее. Судьи объелись малинового варенья и дали такое сладенькое задание, от которого не то что в жопе слиплось, а склеилось намертво. Как следствие, игроков залило сладострастием и сексом, а флудилка дошла до оргазма (кое-кто только до ручки дошёл, но вовремя подоспела минусовая поллюция полиция). Одна из игрокинь интересовалась напором струи у мальчиков (штааааа? ну ладно б я поняла у бобра...), а на МеГеру № 2 положил глаз заморский жених.
Вся эта катавасия отразилась и на игроках, вы только посмотрите на текущих лидеров забега:
картинка Felosial
То есть МеГеры любят жёсткий секс, поесть фруктиков и запить это всё белым вином из бокалов. Ничто женское им не чуждо!

ГО СЮДА, Я СУЗДАЛЬ!

31.12.2019

Что, вы думали, я балл за Недодайджест от Мегер получила и успокоилась?
Как бы не так!

В общем, надо объясниться. Я забросила писанину сюда не только потому что этот год ДП не кишел всевозможными скандалами и интересностями. В общем, ЛЛ мой покрылся паутиной и плесенью, о чём можно судить даже по количеству непрочитанных депеш, воть:

картинка Felosial

Хорошо всё то, что когда-нибудь кончается, поэтому передаю эстафету **УРКЕ80, единственному отзывчивому человеку (именно она писала мне в ЛС про всякие там происшествия на просторах ДП). Шурка, ты награждаешься почётным званием СЕКСОТ ДП - 2019. Ура!

Всех с Новым годом!

добровольно страдать вызвались как новички, так и бывалые игроки (например, в разных командах были замечены судьи 2016 года).

Врешь, как Троцкий.

Бдишь, как КГБ.
Спасибо тебе за это!

Смотрю подозрительно на команду «Ежовы жопки». Пытаюсь понять, это они намекают на родство с одной из МеГер или так...

Может в этом году наконец узнаем ответ на вопрос: «Можно ли попасть в ДП через постель»?

Нарния для взрослых? Постель вместо шкафа?

В ДП попадают через тазик салата в новогоднюю ночь обычно.

Знаем мы этот тазик. После такого салата у людей голова болит, а в своей постели они обнаруживают смартфон/планшет/ноутбук, экран которого сообщает, что человек встрял в ДП. Потом оказывается, что вечером игра казалась симпатичней. ))

Ну, эти не через постель. Они почти в родственники метят.

Где обновления ёпту?

С меня и иринуки пример решила брать, штоле? В апреле загибаться?

Собираю по сусекам, скоро выкатимся!

Во флудилке ни хрена не происходит, чё тут скрести?

Ты поэтому флудилку на уши поднял? )))

Правильно понимаешь. Я посмотрел, кто как реагирует. Все стало яснее :)

а обновления так и нет

Да и хуй с ними;)

То бишь, ни обновлений, ни хуя? Как-то совсем все, гммм... аскетично.

Так прошел еще месяц...

а было что-то интересное? О_о я что-то пропустила?

Если бы...

Вот спасибки :-D))) Эстафету принимаю ;-)