Больше историй

4 января 2019 г. 18:36

~Подарок под подушкой~

На день Святого Николая дети просыпаются с азартом и смотрят, какой же подарок находится у них под подушкой. Я, в свои 15 лет, до сих пор верю в чудо, хоть и давно уже спалила своих родителей, когда они подкладывали подарки под елку и под подушку. В этом году я решила, что выросла из того возраста, когда утром 19 декабря ползаешь по кровати в поисках своего подарка ( у многих это конфеты, но моя мама обычно кладет туда не только сладкое, но и приятные сюрпризы). Так вот, в ночь с 18 на 19 я ворочалась и никак не могла заснуть от дискомфорта. Я не понимала, что же мне мешает. Однако утром, когда мои младшие брат с сестренкой бегали по дому и визжали от радости, а мама вопросительно смотрела на меня, я решила заглянуть под подушку тоже. В итоге, я обнаружила там много сюрпризов, одним из которых была эта желанная книга!
Счастью не было предела и хоть я уже чувствую себя не маленькой, но мои родители продолжают незаметно радовать меня в такие детские праздники, чтобы детство осталось со мной подольше. Любите и цените своих родителей :)