Больше историй

21 декабря 2018 г. 18:48

Новый год на носу, и остро встал вопрос выбора подарков. Что может быть лучше книги? Вот и я подумала и решила что это беспроигрышный вариант. Зашла в интернет-магазин, смотрю а там такая скидка завлекательная на эту книгу, и отзывы все сплошь положительные. В общем как тут не клюнуть?
И конечно же я не смогла просто так подарить ее, нужно было сначала проверить и действительно ли так хороша? И да, она потрясающая. Современный, легкий язык написания. Собраны самые интересные и значимые мифы, с первой страницы стало понятно, что без ста грамм со всеми божественными узами не разберешься, и так как под рукой стопки не было, я решила добросовестно записывать в виде схемы все хитросплетения, но порыва надолго не хватило и видимо зря я забросила свой конспект, во второй половине книги мне было уже сложно воспринимать информацию, очень уж много действующих лиц.
Но знание мифов я прокачала, это прям однозначно, хоть только треть имен запомнила)
Читайте, не пожалеете! Мифы - это основа основ, они стали источником вдохновения для многих авторов и очень здорово когда хватает знаний видеть хоть малую часть цепочек этих перерождений.