Больше историй

8 января 2012 г. 16:14

"Тринадцатая сказка"... Книга, которую я полюбила еще даже не читая... И это первая книга, которую я покупала два раза.
Первый экземпляр был в мягкой обложке и маленького формата. Я читала ночью, проглатывая страницу за страницей в предчувствии ошеломительной развязки. И она меня не подвела. Впечатлившись, я взяла книгу с собой в деревню. И рядом ехала девушка, которая тоже читала "Тринадцатую сказку". Я сидела и завидовала ей: она только начала читать, у нее все впереди. Я так не решилась заговорить с девушкой, дабы не выдергивать ее из волшебного мира книги.
Свой же экземпляр я оставила родственнице в деревне, чтобы и она окунулась в волшебный мир Виды Винтер. Промучившись без книги полгода я вернулась за своим сокровищем и обнаружила, что бесследно исчезла. Целых два года, я возвращалась в деревню с надеждой, что книга найдется. Именно тот экземпляр, который подарил мне столько наслаждения, который пропитан моими слезами и пахнет моим счастьем. Но чуда не случилось.
И я купила второй экземпляр. Уже в твердой обложке. Да, он немного другой. Он не первый. Он не первооткрыватель. Но он мой и теперь я никому его не отдам. Никогда. Он будет только моим и точка.

и не отдавайте!О, как я Вас понимаю!!!Да.Спасибо за историю

Да, история трогательная, но я действительно не понимаю, как такая книга может настолько потрясти.
Да, конечно, она замечательная, интересная, и мой мягкий экземпляр застрял где-то у подруг, но мне совершенно не хочется купить еще один(

Все достаточно просто. Я похожа на Маргарет, а моя сестра на Эммелину. Родство душ))

очень интересная история))мне даже самой захотелось прочитать эту книгу))

можно я пофлужу?;)
очень Ваша аватарка нравится... что-то знакомое, не подскажете художника?

Не стоит... Графоманство и все тут...

Очень знакомая история с книгой... Многие покупала по 2раза. А сейчас практически никому ничего не даю.

Я сейчас её читаю и не могу оторваться)

История любопытная)))Я вот читала эту книгу в твердой обложке, взяла её в библиотеке и это во многом повлияло на восприятие сюжета. Если бы она была в мягкой обложке и не пропитанная этим ни с чем не сравнимым запахом библиотеки, то понравилась бы мне гораздо меньше