Больше историй

8 декабря 2018 г. 14:20

Прекрасная романтическая история в начале суровой зимы!

Привет всем, дорогие читатели, и хочу поделиться радостью, что сегодня я смогла дочитать эту замечательную книгу, которая стояла у меня в закладках. Читала я книгу долго, уже и зима пришла, но я не пожалела ни о чтении, ни о потраченном времени.

Книга и её содержание поразили меня также, как и выпавший снег за окном. Читая, все время думала о героях и об их судьбе. В этой книге есть много всего, и, в общем, содержание книги - на любой вкус читателя. Многое запомнилось и осталось в памяти. И эта книга о любви и о том, что преодолев настоящие испытания, влюблённые всегда будут вместе. И я в это верю, и поверила сильнее, когда читала эту книгу. Книга и этот сюжет помогли мне в трудный период начала зимы и теперь я счастлива и очень рада, что смогла прочитать именно эту замечательную историю, которую так хотела прочитать.
Автор не подвела в который раз и теперь я ещё долго буду вспоминать эту историю, наблюдая зиму за окном. А зима пусть будет мягкой, как и чувства этих героев. Спасибо дорогой и любимой Кэтлин за волшебную и романтическую историю любви, о которой я прочитала в этой книге. До скорых историй в книжном мире. Всем желаю любви и романтики, дорогие читатели.