Больше историй

2 декабря 2018 г. 16:00

Сразу хочу сказать, что история не об этой книге. Просто её название очень подходит к чуду, которое недавно со мной произошло.
Жаль, я не скреативила в тот момент, просто как-то даже не подумала об этом.
А случилось вот что:
Первого декабря выхожу из дому (а живу я в частном доме), и вижу на моём любимом кустике, который сейчас торжественно укутан белой шапкой первого (удивительно, но всё ещё да) снега, чёрный-пречёрный пакет (говоря в народе - китайский Boss).
Представляете, как я испугалась испугалась? Ну мало ли что. И то ли паниковать дальше, то ли мчс вызывать, то ли банально идти посмотреть, что там.
Так как юность моя пришлась на лихие 90-ые, то я выбрала последнее.
И что вы думаете? В пакете оказалось четыре картинка sireniti (четире, Карл!) книги, две из которых были в подборке пожеланий, а две ну совершенно недавно выпустил клуб, и я ещё не успела никому заикнуться о том, что их хочу.

Автор подарка неизвестен. Подозреваются все. Следствие ведётся. Свидетелей нет. Чудеса есть.

Круто, вот это сюрприз!

Ага) подозреваю, что старшая подсуетилась. Она должна была быть дома на НГ, но внезапно уехала в Карпаты. Но подарок подарила. А это, видимо, сюрприз. Когда-то я их так удивляла. Целые квесты были с подарками.
Мужа задействовали. Тут все просто. Но как с двумя книгами угадали? Винничук и Ригз есть в подборке на лл. Это легко посмотреть. Ну Пахомова уже месяц как в клубе вышла. У меня две ее книги, почему бы третью не подарить? Но о Птахе я сама только недавно узнала.
Впрочем, видимо, меня они хорошо знают)
Хотя молчат, как партизаны.

The big sister is watching you :)

Это точно)

ух ты здорово как!)

Да. Спасибо)

молодцы твои партизаны)

Согласна)

Здорово как)) молодцы, кто это сделал))
Представляю, какие у тебя ощущения))

Феерические. И это мягко сказано. Хорошо ещёю что я в чёрную пятницу переборола себя и не купилась на скидку. Вернее купилась, но в другом магазине и на другие книги.

Замечательная история)) Зима у тебя началась сказочно)))

Спасибо) да)

Тайный Санта посетил раньше времени :)) тож хорошо.

Уже не тайный) но хорошо, да)

Кто же это был?!

Старшая дочка) мамино солнышко)

Круть :) шалость удалась, мама счастлива и даже поверила в чудо :)