Больше историй

27 ноября 2018 г. 14:55

когда же я тебя прочту?!

Эта книга мне досталась в "флэшмобе 2018", не смотря на то, что просила ничего из фэнтези.
Пишу не совсем историю. Просто нужно выплеснуть всю эту бяку, а в рецензиях будет не честно. Это просто не моя литература.
Я её пытаюсь читать с весны, читаю по пять капель и откладываю, и снова пять капель. Это кошмар какой-то. Уже пробовала удалять всё из читалки, оставляя в дорогу только эту ... Продвинулась на сотню страниц, придумывая себе попутно занятия лишь бы не видеть этого всего "тогочегоненазвать", даже на минуточку стало интересно кто наваял (сделала скидку на фармацевта)
Я понимаю что это пишется ради денег и на такую литературы имеются покупатели (я тоже почитываю девчачьи романы), но это же невозможно тупо. Пыталась читать не задумываясь, не выходит. Параллельно прочитала кучу всего, что ругают. Всё равно лучше идёт, будь-то Настя Рыбка или Елена Колядина. Всё то проще.
Никогда бы не поверила, что эдакая незатейливая книжёнка с романтической обложкой устроит мне самый тяжёлый флэшмоб.
Можно было бы обмануть и поставить в прочитанные, но себе обманывать последнее дело. Я ещё повоюю, есть ещё время и порох в этих как их там... Эзотерики говорят нужно понять, что не можем принять, найти причину в себе. Вот и прохожу этот жизненный урок. А так то надо будет узнать как можно отменить или заменить книжку в флэшмобе.
Ну с продолжим: "Рыжий, рыжий кнопатый убил бабушку лопатой" картинка Arhimed